Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выбрать натяжной потолок

Как выбрать натяжной потолокПри выборе натяжного потолка можно руководствоваться некоторыми простыми правилами, которые советуют использовать дизайнеры и профессионалы по строительным и ремонтным работам.

Жилые помещения

В спальных комнатах для создания спокойной, способствующей желанию отдохнуть и хорошо выспаться обстановки, лучше всего выбирать пастельные спокойные тона. Фактура потолка - это сатин или матовые полотна.

В гостиной комнате, при выборе натяжного потолка из лакового полотна, вы изумитесь тому, как ярко будет выглядеть эта часть вашей квартиры. При использовании сатина и хорошо подобранного освещения, потолок будет великолепен.

На кухне может подойти и матовое и лаковое полотно. В том случае, если кухня не очень большая, а иногда и совсем маленькая, больше подойдет лаковый потолок. Визуально он поможет увеличить как высоту, так и площадь кухни. Для очистки от копоти потолков такого рода можно воспользоваться средствами для мытья окон.

При выборе натяжных потолков для сантехнического узла или ванной комнаты специалисты советуют выбирать лаковые потолки. Существует огромное количество оттенков разных цветов. Это позволяет подобрать красивое сочетание потолка и плитки в туалете и в ванной.

При выборе потолка для бассейна в своем доме также уместно лаковое покрытие. Лежа в бассейне на спине, можно видеть свое отражение. Подобное потолочное покрытие позволит передать глубину этой части дома. В бассейнах также можно, при желании, использовать и матовые полотна в натяжном потолке.

Офис

В офисных помещениях используются как лаковые, так и матовые покрытия. Это, в основном, зависит от интерьера помещения. При экономном варианте больше подойдут полотна матового типа. Если же есть желание подчеркнуть дорогой ремонт, то специалисты советуют использовать лаковое полотно.

Общественные помещения, также как офисы, могут использовать натяжной потолок и лакового, и матового типа. Это тоже зависит от дизайна интерьера. Ресторан, бар могут использовать большой выбор фактур материалов, в том числе и эксклюзивных.

Дата размещения: 9-04-2016, 19:42


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика