Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Способ установки раковины-умывальника

Способ установки раковины-умывальникаНа рынке сегодня можно встретить раковины самой разной формы и в очень большом количестве. Они по способу монтажа также делятся на определенные виды. Это установка изделия на кронштейнах, монтируемые на тумбе, на подвесной полке, устанавливаемые на пьедестале.

Для того чтобы была произведена установка умывальника на кронштейнах, понадобятся следующие инструменты и материалы. Это дрель, шуруповерт, пластиковые или деревянные пробки, лазерный уровень или гидроуровень. Могут понадобиться сверла по бетону, имеющие твердосплавные наконечники. Используя саморезы, очень желательно выбирать те, которые имеют антикоррозийные покрытия. Также понадобятся чертежный карандаш.

Порядок работы состоит в том, что с помощью гидроуровня на высоте около 80 см нужно провести горизонтальную черту. От выполненной отметки вниз отметить длину, равную граням раковины по бокам. Перевернув вверх дном раковины, установить на ее боковых гранях кронштейны. Совместите ранее проведенную линию с опорной гранью кронштейна, а метки для монтажа с продольными осями.

Отметьте места фиксации. Просверлите нужные отверстия дрелью, вставьте пластиковые и деревянные пробки и зафиксируете саморезами кронштейна. Установите раковину, а снизу отметьте места для ее фиксации. Затем окончательно укрепите умывальник.

Дата размещения: 3-04-2016, 01:35


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика