Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Паркетный пол с подогревом

Паркетный пол с подогревомВсе более популярным и доступным с каждым годом становится пол с подогревом. Благодаря нему, можно спокойно и безопасно для здоровья ходить по половому покрытию и не бояться, что можно простыть. Особой популярностью такие полы обладают у молодых семей, у которых есть маленькие дети.

Ведь родители теперь смогут быть спокойными, ведь ребенку не придется сидеть на холодном полу, а он сможет играть в уюте и тепле. Но можно ли использовать подогрев пола совместно с такими материалами для ремонта как timberwise паркетная доска? Этому вопросу и будет посвящена данная статья.

В недавнем прошлом специалисты по ремонту и строительству не рекомендовали сочетать этих два решения. Это объяснялось тем, что из-за изобилия тепла паркетная доска могла начать рассыхаться и следовательно терять свои эксплуатационные характеристики. Но огромный спрос со стороны клиентов вынудил организации по производству ремонтных работ искать решения данной проблемы. И оно было найдено. Тонкости данной процедуры будут описаны ниже.

Первостепенную важность имеет выбор такой древесины, которая не является особо капризной. Идеальным вариантом древесины для паркетной доски станет тот, который будет обладать минимальным показателем возможной поперечной деформации материала. Таким минимальным коэффициентом обладает дуб, а на второе место можно с уверенностью поставить клен.

Следующим важным требованием является то, что монтируемые при ремонте планки, должны обладать наименьшей шириной. Если Вы используете штучный паркет, то стоит укладывать его прямиком на стяжку, минуя укладку на фанеру. Только вот следите, чтобы установленная стяжка была без микротрещин и местных расслоений. Используйте лаки только с низким склеивающим коэффициентом. Можно также использовать при ремонте и масляные пропитки.

Дата размещения: 2-04-2016, 23:56


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика