Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какие окна лучше подходят для обычной городской квартиры?

Какие окна лучше подходят для обычной городской квартиры?Отечественный рынок переполнен различными моделями окон. Причем настолько, что иногда в количестве названий можно не просто потеряться, но и вовсе потерять осознание, что же все же нужно вам.

Для того чтобы изучить все необходимые аспекты выбора окон для своего дома, мы обратились к профессионалам действующих строительных компаний, которые знают про окна и стеклопакеты все.

Самые простые виды окон – это деревянные. К этому виду может быть отнесена не только классическая «совдеповская» модель, но и евроокна, оснащенные пластиковыми и алюминиевыми вставками. Эффективность таких окон сегодня весьма условна. Времена, когда иного варианта, кроме окна из древесины у нас не было уже прошли, и потому при желании можно найти способ оборудовать свое собственное жилище намного лучше.

Впрочем, сказать , что эти модели лишены полностью достоинствами тоже нельзя. Деревянное окно, во-первых, всегда оказывается дешевле, чем тоже ПВХ-окно. Во-вторых, древесина всегда находилась на первом месте в тех случаях, когда требуется высокая степень экологичности. В дополнение к этому можно добавить еще и легкость ремонта.

Говоря о достоинствах, нельзя не отметить и недостатки, о которых некоторых многие из вас наверняка уже знают. Прежде всего, минусом является потребность постоянного ухода за деревянным окном. В случае с деревянными окнами это чувствуется меньше, но даже при наличии европейского качества, проблема перекрашивания и исправления сколов, которые систематически возникают со временем, ни куда не исчезают.

При наличии железных вставок, повышается на порядок прочность окна, однако возникает потребность в периодической чистке внешних сторон. Замена же таких деталей оказывается весьма большой проблемой.

Дата размещения: 2-04-2016, 23:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика