Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Зачем проводится антикоррозийная защита металлоконструкций?

Зачем проводится антикоррозийная защита металлоконструкций?Многие знают, что коррозия – это процесс, который негативно сказывается на изделиях изготовленных из железа. Он уменьшает срок его эксплуатации, а иногда, исходя из специфики материала, оборудования из металла, может угрожать безопасности людей. Дабы предупредить этот процесс и не допустить разрушения металлоконструкции, прибегают к такому действенному методу как антикоррозийная защита.

Антикоррозийная защита включает ряд методов, с использованием специальных средств создающих слой защиты и защищающий металлоконструкцию от коррозии металлов. Исходя из практики, лучше применять не по одиночке методы, а воспользоваться профессиональной услугой, предоставляемой компанией с проверенной репутацией.

Ведь, например, не секрет, что некоторые металлические резервуары, трубы, трубопроводы и конструкции, как мост, нуждаются в специальной техники, так как доступ к ним без спец техники бывает просто невозможен. Поэтому спец техника и строительный альпинизм, зачастую бывают единственным вариантом решения этого вопроса.

С целью защиты конструкции от коррозии часто применяются различные методы, включая пескоструйные технологии, нанесение на металлическую конструкцию специального покрытия с защитными составами, в виде грунтовок, эмалей и других многокомпонентных составов. При проведении комплекса защитных работ важно также консультация и сопровождение инженера, который поможет оценить состояние конструкции, возраст и степень нагрузок, необходимый уровень защиты. Таким образом, антикоррозийная защита помогает провести полный комплекс работ с целью продления срока эксплуатации металлоконструкции.

Дата размещения: 1-04-2016, 12:35


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика