Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Долговечность оконных конструкций

Долговечность оконных конструкцийСовременные оконные конструкции и качественная технология обработки дают гарантию долговечности и надежности деревянным окнам, выполненным по европейским технологиям. По сравнению с древесиной любое другое сырье менее долговечно. Евроокна из дерева могут выдерживать перепады температур в разнице, составляющей сто градусов, то есть от -50 до +50 градусов Цельсия.

Они намного долговечнее пластиковых окон. Сегодняшняя технология разрешили проблемы стойкости и долговечности красок. Краски пропускают водяные пора и являются сверхстойкими, при этом они производятся на базе водяных растворителей. Подобные краски сохраняют оттенки, даже под воздействием солнечных лучей. Конечно же, при покупке и выборе современного окна мы руководствуемся, прежде всего, его эстетическими свойствами.

Огромный ассортимент оконных покрытий, наличие дополнительных элементов и разнообразие форм дают возможность, даже при небольшой квартире, создать неповторимый вид окна. Интерьер, который выполнен в дереве, считается признаком благополучия хозяином дома и его высокого общественного положения. Элитный интерьер в первую очередь предполагает отделку дерева. Подлинное искусство обустройства квартиры или дома заключено, как в умелом сочетании внутренних и внешних форм, стилей, так и в воссоздании атмосферы, где человек прибывает в гармонии с окружающим миром и с самим собой.

Дата размещения: 31-03-2016, 13:30


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика