Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какие обои где клеить

Какие обои где клеитьМногие не делают различий при отделке стен кухни, ванной комнаты, гостиной и других помещений. Чтобы не тратить время на подбор материалов они оклеивают стены всех помещений своего жилища одними и теми же обоями. Само собой, мы не говорим здесь об использовании одинаковых обоев, мы говорим о применении обоев одного типа. Причем, чаще всего в качестве такого материала выступают именно бумажные обои, применять которые можно далеко не всегда. В связи с этим мы решили предоставить свое видение этой ситуации.

Итак, начнем с кухни. Какие обои вы выберите для отделки стен этого помещения? Бумажные? Зря! Даже если на кухне всегда нормальный уровень влажности, клеить там обои из бумаги чревато проблемами. Кухня, ведь не спальня, там готовится еда, делаются закрутки и вообще там происходит много всего, что может стать причиной порчи обоев. Прежде всего, мы говорим здесь о загрязнениях. Именно поэтому мы советуем клеить на кухне флизелиновые обои, они имеют высокую устойчивость перед влагой и загрязнениями и при этом не отличаются типично «лощенным» видом влагостойких обоев.

Что касается ванной комнаты, то тут, наверное, и обсуждать нечего, только влагостойкие обои. Причем, чем выше будет их устойчивость к влаге, тем будет лучше.

В спальне можно поклеить простенькие бумажные обои. Это помещение не нуждается в декоративной отделке с использованием дорогих и супер красивых материалов. Поклейте обои, из бумаги, выполненные в постельных тонах, www.union-mebel.ru от сети мебельных магазинов «Юнион» и все будет хорошо. Кстати говоря, найти озвученную сеть магазинов можно обратившись на сайт union-mebel.ru. На указанном ресурсе вы сможете подобрать именно ту спальню, которая подходит вам более всего, выбор там огромный.

В случае с гостиной комнатой можно и раскошелится. Гостиную можно оклеить текстильными обоями, они невероятно красивы и оригинальны. При желании можно использовать фотообои, а также много других типов обоев.

В коридоре мы советуем вам поклеить обои под покраску. Дело в том, что в коридоре стены пачкаются быстрее всего по причине специфики эксплуатации этого помещения. Обои под покраску хороши тем, что их можно красить при желании несколько раз. Это значит, что в их случае есть возможность для существенной экономии.

Само собой, отделать стены своего жилища вы можете множеством других способов без использования обоев. Но при этом помните, что именно обои в большинстве своем отличаются простотой монтажа, дешевизной, простотой ухода и что не менее важно, огромным ассортиментом. Именно обои в наше время являются самым популярным способом отделки стен, по крайней мере, если говорить о нашей стране.

Дата размещения: 15-03-2016, 20:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика