Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбор и установка плинтусов для пола

Выбор и установка плинтусов для полаНапольные плинтуса являются незаменимым элементов жилых комнат домов и квартир. Они выступают связующим элементом между покрытием пола и стеной. Применение плинтусов облегчает монтаж как напольных материалов, так и материалов для отделки стен. Но у большинства плинтусов и комплектующих элементов имеются недостатки, которые сокращают срок службы материала. При неправильной подборке и установке материалов срок службы будет равен первому мытью пола или переезду. Не имеет значения, какой вид плинтуса вы хотите установить в своём доме. Любые плинтуса и комплектующие можно установить качественно и надёжно.

Самой распространённой ошибкой большинства монтажников является установка плинтусов на клей или похожие средства. Надёжность такого монтажа очень низкая, и придётся переделывать работу. Несмотря на вид плинтуса и место установки, необходимо выполнять монтаж при помощи саморезов или дюбель гвоздей. Лишь этот способ установки позволить крепко зафиксировать материал на месте.

У большинства производителей плинтусов комплектующие материалы крайне хрупкие. Крепёжные точки этих элементов быстро ломаются даже от лёгкого удара. Поэтому выполнять монтаж необходимо при помощи клея или надёжного фиксатора, который не позволит уголку или заглушке выйти с места установки. Чаще всего проблема возникает с заглушками и наружными углами. К счастью теперь изготавливают комплектующие, которые зможно установить с помощью самореза. Это позволяет сделать конструкцию намного надёжней и долговечней.

Срок службы плинтусов напрямую зависит от правильного подбора комплектующих и установки. Причиной короткого срока являются неправильный монтаж или применение изделий с низким качеством.

Дата размещения: 23-01-2016, 15:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика