Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фотообои для спальни. Как правильно подобрать?

Фотообои для спальни. Как правильно подобрать?Мы все, рано или поздно, нуждаемся в переменах. Что-то изменить в жизни является абсолютно нормальным желанием, потому что однообразие приводит к стрессам и депрессии. Всё новое, что с нами происходит, даёт нам новые впечатления, и мы невольно забываем о небольших неприятностях и проблемах. Поэтому даже небольшая смена обстановки пойдёт нам только на пользу. Ни кто не говорит о глобальном евро ремонте или переезде в другую квартиру, речь идёт о небольшом ремонте, и вам не придётся вкладывать много средств.

Обратите внимание на стены в вашей квартире, вспомните, когда вы в последний раз делали ремонт в спальне? Если даже давно, но вам до сих пор нравятся обои и цвет штор, мебель, напольное покрытие, то можно просто обновить одну из стен. Так сказать внести разнообразие. Очень хорошо для этого подойдут фотообои которые можно найти здесь wallstyle.ru. Но сегодня их выбор просто огромен, и многие просто теряются.

Давайте сначала разберёмся, что же такое фотообои. Это печатная продукция из бумаги. Клеятся на одну из стен путём нанесения на обратную сторону обойного клея. Отличаются от обычных тем, что вместо пресловутых цветочков и квадратиков мы видим «фото». Для того чтобы наклеить фотообои, сначала необходимо выбрать свободную от картин стену, которая не будет загромождаться мебелью.

Выбор рисунка здесь очень важен, ведь в спальне мы спим, а значит, фотообои должны быть спокойных тонов. Например, с изображением природы или ночного города. Всё то, что не вызывает агрессии и возбуждения. А потом, если это спальня, то такие обои должны подходить под весь интерьер комнаты. Если спальня у вас тёмная, то выбирайте светлые тона, а если светлая, то здесь подойдут более насыщенные цвета.

При нанесении фотообоев на стену, необходимо состыковывать все части фотографии, что бы создать целостность изображения. Кроме обновления одной из стен комнаты, вы можете обновить покрывало на кровати и внести ещё пару штрихов в интерьере спальни. И будьте уверены, что настроение у вас точно будет отличным!

Дата размещения: 23-01-2016, 13:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика