Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбираем светодиодный прожектор

Выбираем светодиодный прожекторРазработки искусственного освещения на основе применения светодиодов начались еще в во второй половине XX века. За эти годы существенно снизилась цена на www.navigator-light.ru и другую аналогичную продукцию, а вот характеристики светодиодов – улучшились. Чаще всего их применяют, если нужно необычно и оригинально выделить архитектурную красоту зданий и сооружений, создать освещение ландшафта.

Где и какой прожектор стоит использовать



Светодиодные прожекторы обладают определенными уникальными особенностями, которые значительно расширили область их применения. Так, благодаря тому, что в таких прожекторах полностью отсутствует задержка при включении и выключении, они стали востребованы в светодинамических установках.

А в освещении ценностей, картин и других произведений искусств, светодиодные прожекторы стали применяться потому, что они не излучают ультрафиолет.

Однако, для того чтобы прожектор действительно работал наиболее эффективным образом, необходимо правильно подобрать тип прибора.

  • Для освещения и подсветки памятников, домов, конструкций лучше всего подойдут уличные модели, снабженные герметичным корпусом. Он поможет защитить прожектор и отвести лишнее тепло. Такие же модели выбирают для освещения парков, садов, дорог.

  • Для освещения офиса, производственного помещения или объектов ЖХК больше подойдут прожекторы с антивандальным корпусом. Также эти прожекторы снабжают специальными средствами, поэтому вскрыть его несанкционированно не получится.

  • Если прожектор требуется для бытовых нужд, то ставьте во главу угла безопасность. Этим качеством обладают бытовые прожекторы. Их изготавливают под жестким контролем выполнения требований как к безопасности, так и к качеству освещения.


  • Грамотный выбор поможет не только продлить срок службы светодиодов, но и позволить расходовать электроэнергию экономно.

    Дата размещения: 23-08-2015, 15:15


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика