Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выбрать проект планировки дома

Как выбрать проект планировки домаСвое представление об идеальном жилье имеет практически каждый человек. И если вдруг появляется возможность воплотить в жизнь свои мечты, то любой за нее ухватится. Для достижения желаемого результата есть два варианта. В квартирах для этого проводят капитальный и косметический ремонт, а при наличии земельного участка, все возводится с нуля.

Но не зависимо от варианта, для воплощения мечты потребуется схематический план. На сегодняшний день множество компаний предлагают уже готовые проекты например большой их выбор есть здесь www.dom2000.ru, но они, как правило, требуют корректировок и поправок в связи с особенностями участка. Советы специалистов помогут вам сделать правильный выбор проекта.

Особенности участка. Намного дешевле и проще подобрать проект, который будет соответствовать участку, чем потом подгонять планировку под особенности участка. При разработке параметров здания обязательно должны учитываться рельеф, тип почты и размеры территории.

Отказ от предубеждений. Выбирая проект для будущего дома важно сохранять непредубежденность. Благодаря этому вы узнаете о вещах, о которых до этого не задумывались. Через время вся концепция «идеального» дома может быть подвергнута значительным изменениям. Но, изучив большое количество разных проектов, вы получите лучшее представление о том, каким хотите видеть ваш дом.

Экстерьер всегда можно изменить. Многие обращают внимание на дом, только если им нравится его экстерьер. Но не стоит забывать, что изменив некоторые детали, можно изменить дом до неузнаваемости. Заменить окна, отделку фасада, модернизировать контур крыши – далеко не все способы. Намного важнее то, что внутри дома. Ведь хозяин практически все время проводит внутри дома, а не разглядывает его снаружи.

Скрытый потенциал дома. Многие отказываются от проекта дома, не разглядев его скрытый потенциал. К примеру, если человек не хочет иметь гостиную, то сразу отложит проекты с ней, хотя комнату можно использовать и по-другому.

Не существует идеальных домов. Покупая дом, необходимо оставаться реалистом, а не бежать за своей мечтой. Стоит определиться с обязательными и желаемыми характеристиками, и вовсе необязательно дом будет отвечать абсолютно всем требованиям.

Изменение чертей. Бывает, что купив готовый план, человек начинает вносить в него свои корректировки. Стоит постараться и найти самый подходящий вариант и все поправки свести к минимуму. К наиболее распространенным корректировкам относятся переносы стен, зеркальный разворот плана, изменения размеров гаража, положение его двери.

Дата размещения: 12-08-2015, 18:59


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика