Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Использование жидких гвоздей в ремонтных работах

Использование жидких гвоздей в ремонтных работах

Плюсы применения жидких гвоздей:



1. Небольшое время для схватывания склеиваемых частей.
2. Обе поверхности плотно приклеиваются, а соединение водонепроницаемо.
3. После высыхания соединение будет служить продолжительное время.
Конечно, все плюсы могут быть реализованы лишь при соблюдении технологии:
Температура должна составлять 1-30 градусов.

Если соблюдать данные простейшие требования, соединение будет очень прочным. При этом материалом можно склеивать ПВХ, деревянные детали и так далее.

Жидкие гвозди для дерева



Материал можно применять в комбинации с простыми гвоздями. В результате увеличивается прочность, а также формируется защита от формирования коррозии. Если некоторые детали соединить лишь гвоздями, то с течением времени соединение может стать слабее, гвозди уже не станут держать с той прочностью, что изначально.

А если совместить их с жидкими гвоздями, то соединение будет прочнее. Касательно защиты от формировании коррозии, то жидкие гвозди смогут уберечь от влияния влаги. Ржавчина, соответственно будет отсутствовать.

Этот материал применяют для закрепления навесов. Ими можно закрепить крышу, а также защитить ее от ветра. Для этого нужно нанести незначительное количество материала на стропила и по краям обшивки. Крыша при порывистом ветре станет значительно прочнее.
Кроме того такие гвозди можно использовать для небольших ограждений. На область соединения можно наносить 2 капли материала – крепление станет более качественным. За пару часов можно выполнить небольшой забор из дерева, который справится с перепадами температуры и непогоды.

Использование жидких гвоздей при проведении ремонта



Данный материал можно применять и при незначительных ремонтных работах, к примеру, если у вас после шквального ветра появились большие проблемы с черепицей, повреждены швы кровли, желоба - жидкие гвозди смогут помочь выполнить ремонт. Примечательным является то, что они также могут находиться в контакте с влажной поверхностью и приклеить ее, соответственно, при помощи жидких гвоздей можно устранить течь полностью.





Дата размещения: 31-07-2015, 19:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика