Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как оборудовать кабинет для шугаринга

Как оборудовать кабинет для шугарингаВ наше время огромную популярность как в Одинцово, так и по всей России обрела услуга шугаринга. И немудрено, ведь каждой женщине хочется, чтобы ее ноги были всегда красивые и ухоженные. Также немало людей на сегодняшний день желают превратить услугу сахарной эпиляции в собственную профессию. Данный вид деятельности не требует наличия специального образования, а освоить ремесло несложно – достаточно пройти специальные курсы. Провести vk.com можно как в частных кабинетах, так и на дому.

Конкуренция рождает спрос, поэтому vk.com имеет приемлемые. А для тех, кто только делает первые шаги в этой деятельности, главным остается вопрос оборудования этого помещения, дабы посетителям было максимально комфортно там находиться.

Правильно обустроенный кабинет – залог комфорта



Если мастер шугаринга решил оформить рабочее помещение самостоятельно, то оно должно соответствовать определенным требованиям:

  • комната не должна быть проходной, поскольку процесс шугаринга – весьма интимен и не терпит посторонних;

  • крайне желательно разместить в кабинете раковину с горячей и холодной водой;

  • сама комната должна быть разделена на две зоны: работы и отдыха. Зона отдыха предназначена для ожидающих; не будет лишним установить телевизор, а на журнальный стол положить стопку печатных изданий;

  • для мастера по шугарингу палочкой-выручалочкой послужит микроволновая печь, в которой будет разогреваться сахарная паста;

  • также стоит позаботиться и об освещении, поскольку оно непосредственно влияет на качество работы.


  • Надеемся, предоставленные нами советы послужат надежной опорой на старте деятельности начинающего мастера по шугарнингу. Далее дело за трудолюбивостью, упорством и любви к тому, чем вы занимаетесь.



    Дата размещения: 29-06-2015, 17:30


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика