Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Обустройство совмещенного санитарного узла

Обустройство совмещенного санитарного узла

С чего следует начинать ремонт санузла



Конечно, с организации помещения. Самым наилучшим вариантом является линейное размещение. Это именно тот случай, когда все элементы помещения располагаются в ряд: раковина, унитаз, ванна. Это требуется для того, чтобы не появлялось такой ситуации, когда один член семейства отправился мыться, нагнулся поднять упавшее полотенце и угодил в унитаз.

Конечно, линейное расположение, если не было задумано проектом сразу, можно сделать. Только потребуется вкладывать больше. Предстоит протягивать трубы значительной длины, чтобы поставить предметы в одну линию. Но это того стоит, чтобы было в дальнейшем комфортно. Весьма привлекательно в совмещенном санузле будет смотреться bestplitka.su.

Как сэкономить пространство



Объединенные санузлы обладают большими размерами. И чтобы не загромождать помещение, следует грамотно подобрать мебель для ванного помещения.

По возможности применять подвесную. Это относится к различным шкафчикам, тумбочкам и раковине. Если приобрести раковину подвесного типа, то под ней может с легкостью разместиться стиральная машина.

Заменить ванную при помощи кабинки душа. Этот момент сможет помочь сэкономить пространство. Если собственники своей жизни не видят без пенной, горячей ванны, то можно с легкостью выбрать душевую больших размеров, где хватит места, чтобы понежиться в пене.
Применить угловую мебель. Если этого потребует оптимизация пространства, можно приобрести угловую душевую кабину или унитаз.

Какие применять материалы



Для зрительного расширения пространства, во время выбора материалов следует обратить внимание на такие моменты.

Подобрать зеркальную плитку небольшого размера. Она сможет зрительно увеличить пространство. Помимо этого, ходит мнение, что черный низ поверхностей стен пространство. А для того чтобы действительно его увеличить, следует отдать предпочтение теплым персиковым, оранжевым цветам. Даже можно выбрать плитку приблизительно одного оттенка и положить в шахматном порядке. Данный вариант также сыграет на руку пространству.

Применение зеркала. При этом лучше всего установить их вглубь пространства стены при помощи гипсового картона. Можно также применить шкафчики с зеркальными дверцами. Тоже отлично пойдет на пользу дизайну помещения.

Дата размещения: 8-06-2015, 20:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика