Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дверные арки из древесины

Дверные арки из древесины

Материал для изготовления арок



Элитные арки изготавливаются только из натурального массива дерева, при этом он должен быть высокого качества, стоит учитывать данный факт. Арки, сделанные из МДФ, ПВХ, а также полистирола или других подобных материалов стоят на порядок дешевле. Для качественной арки стоит выбирать следующие сорта дерева: орех, ясень, дуб, бук. Кроме этого, они должны быть обработаны, чтобы избежать появлению трещин, различных дефектов, а также чтобы не терялась форма. Внутренняя часть межкомнатной арки обычно изготавливается из оргалита – шпона, который обшивается натуральной древесиной или ламинируется. Но в продаже имеются арки, которые изготавливаются только из натурального массива дерева без добавления других элементов.

Дизайн арок



По заказу, деревянные арки специально тонируются так, чтобы она в последствии приобрела нужную окраску, которая будет иметь соответствие интерьеру загородного дома или квартиры в многоэтажке. Благодаря тому, что арка будет гармонировать с полом, а также со стенами, вся полученная конструкция будет неким завершающим, а также целостным элементом всего интерьера. Обычно, деревянные межкомнатные арки монтируют во всех проемах всей квартиры, требуется это дл того, чтобы оформления всего помещения было в неком едином стиле. При помощи специалистов по интерьерам, возможно, достаточно удачно подобрать дизайн, окраску, текстуру, а также породу древесину для межкомнатной арки.

Общий дизайн межкомнатных арок должен определяться в основном эстетическими потребностями хозяина дома, а также эффектом, при котором вы хотите достигнуть в вашей квартире. Вы можете выбрать не только изящность «Классики», но и ровные очертания и некую строгость «Портала». В любой фирме, которая занимается изготовлением и продажей арок межкомнатных представлены каталоги с подробными фотографиями различных типов арок, и вы с легкостью сможете выбрать именно ту, которая сможет подчеркнуть некую индивидуальность вашей квартиры.

Также стоит знать, что арки межкомнатные можно заказать именно той формы, которая Вам нравится и максимально подходит для обустройства интерьера вашего жилища.

Дата размещения: 9-05-2015, 22:19


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика