Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Напольные покрытия для влажных помещений

Напольные покрытия для влажных помещенийПолы, это основа любого дома или квартиры, которые могут выделяться на фоне остального интерьера или подчёркивать его. На сегодняшний момент рынок переполнен различными видами напольных покрытий. Кто-то выбирает недорогие материалы, но если нужно хорошее покрытие, которое прослужит долго, специалисты рекомендуют выбрать влагостойкий пол Stone Floor.

Выбирая материалы следует учитывать особенности помещений. На кухне, в ванной или санузле, как правило, повышенная влажность. Поэтому пол должен обладать высокими влагоустойчивыми качествами. Помимо этого, он должен быть долговечным и легко отмываться от разного рода грязи и химии.

Какие покрытия чаще всего устанавливаются во влажных помещениях



Напольные покрытия для влажных помещений


Ламинат, это МФД панели, на которые наносятся специальные смолы и бумажные слои покрытые лаком. Данный вид напольного покрытия появился относительно недавно, но уже набрал популярность среди покупателей. Одна из причин из-за которой он популярен, это внешний вид, имитирующий деревянную или металлическую структуру.

Напольные покрытия для влажных помещений


Преимущества ламината, это устойчивость к нагрузкам, давлению и износу. Кроме того, он легко переносит перепады температур и огнеустойчив;
Поливиниловое покрытие, это мягкий материал с эластичной структурой. Он состоит из разных слоев и обладает долгим эксплуатационным периодом (10-30 лет). Так же, поливиниловый пол хорошо переносит нагрузки и огнеустойчив.

Преимущества данного напольного покрытия – высокая прочность, лёгкость во время транспортировки, хорошие шумоизоляционные и влагозащитные качества.

Керамика уже давно применяется в качестве пола. Зачастую она применяется в комнатах с повышенной влажностью.

Напольные покрытия для влажных помещений


Преимущества керамических плиток, это широкий ассортимент (размеры, внешний вид, структура).

Кроме вышеперечисленных материалов, в качестве пола для влажных помещений выбирают: мармолеум, который является новинкой на рынке, полимеры и покрытия из пробок.

Напольные покрытия для влажных помещений


Во время выбора полов, стоит обращать внимание на прочность, теплоизоляционные, износостойкие качества материала.



Дата размещения: 1-01-2021, 02:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика