Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как построить пристройку к дому из пеноблоков?

Как построить пристройку к дому из пеноблоков?Многие хозяева со временем увеличивают дом, то есть создают пристройку. Прежде чем приступить к строительству пристройки, необходимо создать проект. После создания проекта нужно приступать к подготовительным работам, чтобы соорудить фундамент. Подойдет для пристройки из пеноблоков столбчатый, а также ленточный тип фундамента.

Обязательно проводится гидроизоляция фундамента, потому что пенные блоки довольно хорошо способны впитывать влагу. Стены сооружения соединяют металлическими скобами. Производят утепления стыков стен. Это необходимо для того, чтобы стены не намокали и впоследствии не разрушались. Укладывают пенобетон, соблюдая инструкцию. Даже не опытный строитель способен произвести укладку, ничего сложного в этом нет. Укладка начинается со стенок угловых и продолжается по всей площади.

Крыша для пристройки может быть одно- или двухскатной. Односкатная крыша является холодней, чем двухскатная, на ее строительство уходить меньше средств. Можно строить различные крыши, все зависит от предпочтения хозяина. Следует подходить ответственно к строительству пристройки, чтобы она долго прослужила.

Для частного строительства лучше всего подходят пеноблоки которые можно купить здесь https://filinstroy.com.ua/. Они характеризуются легким весом, хорошей прочностью и имеют низкую тепло проводимость. Продумав тщательно все детали строительства, можно возвести прекрасную пристройку, которая значительно увеличит пространство дома.

Часто люди задумываются, какой материал выбрать, чтобы произвести строительство пристройки. Строительные блоки, изготовленные из пенобетона, пользуются неимоверным спросом, и являются очень востребованными. Если возникла потребность в строительстве пристройки, рекомендуется использовать пеноблоки.

Дата размещения: 19-05-2020, 16:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика