Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Окна Rehau

Окна RehauНемецкая компания Rehau оберёт своё начало от 1948 года, деятельность которой в первое десятилетие своего существования основывалась на выработке некоторых полимерных материалов, используемых промышленными производствами. Сегодня Rehau является одним из мировых лидеров в изготовлении пластиковых оконных конструкций.

Компания занимается не только производством пластиковых окон, но различного вида фурнитуры. Отличительной особенностью конструкций, производимых компанией является возможность эксплуатации при достаточно низких температурах, характерных для некоторых регионов страны. С наиболее популярными решениями от Rehau можно ознакомится на интернет ресурсе https://pvb.com.ua/materialy/rehau.

Наиболее популярные профили от компании Rehau.

Для производства профилей компания использует безопасные для жизни и здоровья материалы. При этом бюджетные варианты профилей не уступают по качеству дорогостоящим конструкциям.

Популярными и наиболее востребованными решениями являются:

1. Rehau Blitz New – один из бюджетных вариантов. Конструкция имеет двухкамерный стеклопакет, глянцевую поверхность рамы, резиновый уплотнитель и качественную бюджетную фурнитуру отличного качества.

2. Rehau Thermo – бюджетный вариант четырёхкамерного профиля. Отлично защищающий от холода, сквозняков и дождей уплотнитель. Наиболее востребованный вариант отличается классическим дизайном и отличным тепло сбережением.

3. Rehau Grazio – бюджетный вариант для северных температур. Данная конструкция отличается хорошей теплоизоляцией и изящным дизайном. Благодаря уменьшению ширины пластика, увеличивается световой поток в помещение.

4. Rehau Delight – такой профиль люксового класса отличается наличием пяти камерной, энергосберегающей конструкцией с усиленным армированием. Сужение конструкции позволяет увеличить светопоток на 10% больше.

5. Rehau Brillant – данный профиль премиум-класса имеете пяти- и шести камерную конструкцию, обладающую отличной теплозащитой и взломозащитными свойствами. Высокую устойчивость к влажности и полную герметичность обеспечивает наличие двухконтурного утеплителя с внешней и наружной стороны.

6. Rehau Intelio 80 – данный пакет гарантирует полную изоляцию от холодов и ветра, а также постороннего уличного шума и влагостойкость. Такая конструкция именуется как «тихие» окна, благодаря наличию шести камерной конструкции. Максимум комфорта и света.

7. Rehau Geneo – благодаря некоторым инновационным новинкам, которые используют при изготовлении материала, такой профиль на 40% легче своих аналогов. Конструкция имеет облегченный армированный профиль, состоящий из фиброволокна и обладает отличной прочностью.

Разнообразие технических характеристик и наличие широкого ассортимента позволяет сделать выбор с учётом всех потребностей клиента. Немецкое качество и длительность срока службы подарит комфорт своим обладателям.

Дата размещения: 14-04-2020, 16:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика