Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Скамейки для раздевалок

Скамейки для раздевалокВ любом спортивном учреждении или в общественной бане должны находится специальные скамейки для раздевалок которые можно заказать тут https://hozotdel.ru/category/skameyki-ulichnie/.

Данные скамейки должны соответствовать определенным параметрам:

1. Они должны быть безопасны при эксплуатации;

2. Материал изготовления не должен вызывать аллергических реакций;

3. Иметь не большую массу для передвижения данных скамеек по всей раздевалке;

4. Площадь скамейки должна умещать необходимые вещи для переодевания и отдыха.

Скамейки для раздевалок


В основном данные скамейки изготавливают из профильной трубы с антикоррозийной обработкой в некоторых случаях. Поэтому к данным скамейкам применяются определенные положительные качества.

Скамейки для раздевалок


Преимущества скамеек для раздевалок



Скамейки для раздевалок имеют ряд преимуществ. В основном это связано с небольшим весом. Как правило данные скамейки изготовлены из профильных труб. Поверхность может быть выполнена из деревянных вставок либо с обтяжкой материала по структуре напоминающей кожи. Данный материал не впитывает влагу и легко поддается мытью и просушки.

Скамейки для раздевалок


Деревянные скамейки имеют ряд преимуществ. В первую очередь это эстетический вид. Но они требуют особого ухода к себе. Так как на данные скамейки люди будут присаживаться, будучи намокшими, есть большая вероятность быстрой потери эстетического вида и потери прочности. Но в целом все данные деревянные вставки обрабатываются лакокрасочным покрытием, которое отлично справляется с данной проблемой. Но если целостность данного покрытия нарушена, то в скором времени данная скамейка придет в негодность.

Скамейки для раздевалок


Данные скамейки выпускают на заводе профессионалами. Но это не означает, что данные предметы можно изготовить вручную. Доля этого вам понадобится сварочный аппарат, профильные трубы и материал, на котором будут сидеть. Например, лист фанеры. При помощи болгарки отрезаем необходимого размера профильную трубу. После при помощи сварочного аппарата сваривается каркас и обрабатывается лакокрасочным покрытием. И только после этого по размерам крепиться верхняя часть на котором будут люди сидеть.



Дата размещения: 3-02-2020, 23:37


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика