Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ролеты в Херсоне: основной функционал защитных ставней

Ролеты в Херсоне: основной функционал защитных ставнейПринято считать, по уже сложившейся традиции, что ролеты, которые устанавливаются на окна — это современные ставни, защищающие дом, квартиру от посторонних взглядов. По факту, это пассивная система безопасности. На самом деле функционал у современных ставней, изготовленных из металла, гораздо шире. Высокотехнологичные ролеты в Херсоне https://rolleti.com.ua/zashhitnye-rollety-herson — универсальные конструктивные решения с огромным функционалом использования.

Антивандальная функция



Обязательно нужно отметить антивандальную характеристику ролетных ставней. По большей части многие собственники загородных домов, роскошных коттеджей, где они проживают круглый год устанавливают на окна ролеты, чтобы защитить свое жилище:

  • от взлома,

  • грабителей,

  • любого рода недоброжелателей.


  • Секрет этих легких на вид ставни в том, что изготавливаются они из тонких алюминиевых ламелей, собранных в единое полотно. Это полотно невозможно как-либо разбить, разжать руками.

    Проведенные тесты доказали, что ролеты невозможно:

  • разрубить топором,

  • вскрыть ломом,

  • разбить тяжелыми предметами.


  • Максимум, что произойдет с такой конструкцией — она погнется, немного деформируется, однако целостность полотна нарушена всё равно не будет. Именно поэтому ролеты в Херсоне называют 100 % антивандальным системами, которые надежно защищают дом от взлома.

    Сохранение тепла



    В зимнее время года тепло очень быстро улетучивается из помещений через старые оконные рамы. Конечно, стеклопакеты лучше сохраняют тепло. Однако они имеют микровентиляцию, то есть щели, через которые тепло все равно улетучивается. Можно ли остановить этот процесс? Да, надо установить ролеты, закрывать их на ночь, тогда тепло в доме будет сохраняться гораздо дольше. В этом огромное преимущество металлических ставней, которые по праву можно назвать энергосберегающими.

    Экономия на кондиционере



    Как ни странно, но летом, если наполовину или на три четверти закрывать ролеты, защищая помещение от палящих солнечных лучей, в комнате удастся сохранить живительную прохладу. Такую эксплуатацию также можно назвать статьей экономии, так как не придется устанавливать кондиционер, предназначенный для охлаждения воздуха в помещении.

    Не придется тратить дополнительную электроэнергию на охлаждение жилого или офисного пространства, так как при использовании ролет в комнатах, либо в офисных помещениях будет максимально комфортно и уютно даже, если на улице царят максимально высокие температуры и светит яркое, горячее, летнее солнце.

    Дата размещения: 29-01-2020, 09:12


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика