Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Секреты удачного украшения стен фотообоями в Одессе

Секреты удачного украшения стен фотообоями в ОдессеНельзя просто так пойти в специальный магазин, купить первые попавшиеся под руки фотообои и наклеить их на выбранную стену, получив суперэффектный дизайн. Нет, красота и эффектное оформление — это плод тщательной проработки, подготовки, адекватного выбора места под поклейку фотообоев.

Только грамотная подготовка, учёт дизайнерских советов позволит удачно расположить фотообои в Одессе https://chameleons.com.ua/delivery/odessa в интерьере, сделав комнату феерично:

  • красивой,

  • привлекательной,

  • оригинальной.


  • Как правильно клеить фотообои в прямоугольной комнате?



    Прямоугольная комната всегда выглядит немного неуютной, если фотообои в ней наклеены неправильно. Согласно существующим экспертным правилам фотообои в Одессе клеятся в прямоугольной комнате на более широкую стену. Такой дизайнерский секрет позволяет раздвинуть стены в помещении, визуально сделав комнату квадратной. В таком помещении уютно находиться. Поэтому обладатели прямоугольных кухонь, гостиных, детских, спальных комнат должны учитывать этот момент, правильно монтировать коллаж на более широкую стену.

    Телевизоры и фотообои не совместимы!



    Еще одна хитрость, которая помогает правильно клеить коллаж на стену связана с телевизионным приемником, установленным на тумбе в гостиной или спальной комнаты. На ту поверхность, рядом с которой находится телевизор ни в коем случае нельзя наклеивать яркие, сочные и даже самые дорогие фотообои. изображение коллажа будет отвлекать от просмотра телевизора.

    Собственник такого помещения будет жаловаться:

  • на мелькание перед глазами,

  • разбалансировку внимания,

  • отсутствие удовольствия от просмотра любимых передач и сериалов.


  • Поэтому наклейка фотообоев на стену, где расположена тумба с ТВ — полностью запрещенный прием.

    Диван и фотообои



    Ещё один секрет удачного расположения картины на стене. Если коллаж имеет размер во всю стену, то есть от потолка до пола и практически по всей ширине стенки, у этой поверхности нельзя устанавливать диван. мебель будет частично загораживать коллаж, нарушая целостность композиции. Дизайн покажется незаконченным, не содержательным и не слишком эффектным. Поэтому подобных приемов стоит категорически избегать.

    Соблюдение элементарных требований и советов при монтаже дизайнерских фотообоев, поможет сделать грамотный ремонт, выполнить максимально эффектную переделку в любом жилом или нежилом помещении.

    Дата размещения: 7-01-2020, 16:33


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика