Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Стеновые сэндвич-панели ЗЛК Декор

Стеновые сэндвич-панели ЗЛК ДекорЗавод легких конструкций также готов предложить заказчику такие сэндвич-панелей, как стеновые сэндвич-панели ЗЛК Декор. Данная продукция состоит из трех слоеного плиты минеральной ватной, которая впрессована между двумя холоднокатаными стальными оцинкованными листами.

Стеновые сэндвич-панели ЗЛК Декор


Стеновая сэндвич-панель являются невероятно прочными, долговечными, надежными, которые соответствуют нормам противопожарной безопасности. А также эта стеновая сэндвич-панель подойдет к любому зданию и интерьеру, так как калейдоскоп цветов просто невообразим. Чем еще данные стеновые сэндвич-панели Декор отличаются от фирм конкурентов? Это скорость монтажа. Благодаря быстрому монтажу, стеновые сэндвич-панели, можно возвести всего за пару часов с использованием крана. Благодаря стальным листам, обладает звукоизоляцией и отличными теплоизоляционными свойствами.

Эти стеновые сэндвич-панели пригодятся для возведения спортивных комплексов и других общественно-бытовых зданий.

Стеновые сэндвич-панели ЗЛК Декор


Завод выпускает сэндвич-панели Декор высотой от полутора до десяти метров, а ширина монтажа составляет сто сантиметров, а толщиной от сорока миллиметров до трех ста миллиметров. Что это значит? А это значит то, что любой заказчик может запросить практически любую толщину и длину панели. Что делает завод легких конструкций Декор выгоднейшим партнером.

Стеновые сэндвич-панели ЗЛК Декор


Все стеновые сэндвич-панели, выпускаемые на заводе Декор, соответствуют международному сертификату качества ISO. Этот сертификат подтверждает экологические характеристики выпускаемой продукции на высшем уровне, что доказана большими продажами по всей России и зарубежном. Также завод изготавливает индивидуальные доработанные элементы, именно под заказ.

Стеновые сэндвич-панели ЗЛК Декор


Гарантийные обязательства на продукцию у завода легких конструкций Декор самый большой на все российском рынке и составляет пять лет. По истечению пяти лет, завод готов взять на себя обязанности по техническому обслуживанию своей продукции еще на протяжении десяти лет.



Дата размещения: 19-09-2019, 07:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика