Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Что такое блок хаус

Что такое блок хаусБлок хаус – это доска, которая предназначена для проведения отделочных работ внутри и снаружи помещения. Задняя сторона плоская, а спереди она выпуклая. Помимо этого, конструкция досок дополнена пазами и шипами. Поверхности, облицованные такими досками, похожи на сруб из бревен.

Особенности блок хауса



Производители, которые занимаются изготовлением блок хауса, пользуются качественной отборной древесиной. Стоит делать выбор в пользу сосны или ели, поскольку та смола, которая присутствует в их структуре, дает возможность создать естественную изоляцию. Благодаря этому срок службы изделия значительно увеличивается, что позволит сэкономить на частом проведении отделочных работ.

Что такое блок хаус


Сфера применения блок хауса напрямую зависит от толщины и ширины материала. В процессе монтажа материала внутри, не забывайте о том, что нужно экономить ценное пространство. Подойдут доски с плоской лицевой поверхностью. Если речь идет о проведении наружных отделочных работ, то уместно пользоваться материалами, поверхность которых рифленая. Помните о том, что такой сайдинг из древесины должен быть обработан не только внутри, но и с наружной стороны.

Что такое блок хаус


Выбирая блок хаус, обратите внимание на площадь сооружения, поскольку это очень важно. Широкие блок хаусы станут идеальным вариантом для проведения отделочных работ в коттедже или частном доме. Узкие материалы подходят для отделки кафе и ресторанов, расположенных за чертой города. В быту узкий блок хаус еще называют «декоративной вагонкой». Такой отделочный материал подойдет для украшения тех помещений, которые оформлены в стиле кантри.

Что такое блок хаус


Помимо этого, блок хаус, который стоит недорого, можно использовать для проведения отделочных работ на верандах и балконах. Материал не будет покрываться трещинами со временем. Он прослужит максимально долго, сохраняя свой непревзойденный вид. Перед наружным креплением стоит выполнить надежную обрешетку, чтобы панели стали прочными и долговечными. Обратите внимание на данный вариант, ведь он позволит воплотить в жизнь различные дизайнерские идеи!

Что такое блок хаус




Дата размещения: 1-05-2019, 15:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика