Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Двухжильный нагревательный мат InTerm EKO 200Вт/м.кв. (ПВХ 110°)

Двухжильный нагревательный мат InTerm EKO 200Вт/м.кв. (ПВХ 110°)Для каждого человека самое главное – это безопасность и комфорт его семьи. Поэтому, при строительстве дома настоящий хозяин продумывает все до последних деталей. Включая систему отопления.

Теплый пол – это уникальная разработка, помогающая не только сохранить дом теплым, но и здорово экономит денежные средства. К тому же становиться босыми ногами на теплую плитку намного приятней, чем мелкими перебежками бежать из ванны в спальню по холодному полу.
К тому же в доме, где есть маленькие дети такое устройства пола крайне необходимо. Малыша без проблем можно опускать на пол, чтобы свободно перемещаться и изучать окружающий мир.

Теплые полы бывают трех видов – электрические, водяные и инфракрасные.

Двухжильный нагревательный мат InTerm EKO 200Вт/м.кв. (ПВХ 110°)


Самой новой и хорошо себе зарекомендовавшей моделью теплого пола, по праву считается двухжильный нагревательный мат InTerm EKO 200Вт/м.кв. – это уникальное устройство полностью соответствует показателям эффективности и качества.

Технические особенности нагревательного мата InTerm EKO:

• напряжение – 220 В.;
• мощность – 200 Вт/кв. м., при 230 В., 185 Вт/кв. м., при 220 В.;
• ширина мата - 50 см;
• диаметр кабеля – 3.5 мм;
• шаг кабеля – 10 см;
• длина провода, для подключения к терморегулятору (холодный конец) 1.5 м.

Кроме того, компания производитель предлагает гарантию на этот нагревательный мат до 15 лет.

Такое нагревательный мат имеет массу преимуществ перед остальными моделями. Во-первых, это чешское качество, модель популярна и за рубежом. Кроме того, это один из немногих вариантов, с установкой которого запросто можно справиться самостоятельно и совсем не обязательно нанимать бригаду рабочих. Монтаж действительно прост: ведь самостоятельно высчитывать шаг не нужно. Нагревательный мат состоит из синтетической сетки, на которой закреплен греющий кабель, а это значительно экономит затраченное время, силы и деньги.

На сайте electro-heating.com.ua есть уникальная возможность приобрести двухжильный нагревательный мат InTerm EKO 200Вт/м.кв. и получить в подарок терморегулятор. Кроме того, для постоянных заказчиков действует система лояльности и бонусная программа. Заказ можно сделать с помощью формы интернет-магазина либо по телефону, указанному на сайте. А если у покупателя возникли какие-то вопросы, то менеджеры магазина с радостью помогут с выбором и решат любую проблему.

Дата размещения: 21-02-2019, 16:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика