Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Универсальные входные двери из пластика

Универсальные входные двери из пластикаМеталлопластиковые системы прекрасно подходят не только для застекляющих работ, а и являются замечательным решением для оформления различных дверных проемов. Практичные входные двери из пластика пользуются существенной популярностью, имеют превосходные эксплуатационные характеристики и эстетические преимущества. Такой тип продукции полностью герметичен, исключает сквозняк, не пропускает пыль, сырость, блокирует шум, а также великолепно удерживает внутреннее тепло. Кроме этого, дверные металлопластиковые конструкции обладают прекрасной прочностью, не вызывают аллергию, славятся простотой в обслуживании и максимальным удобством в пользовании. Данные изделия ПВХ служат десятилетия, выдерживают влияние солнца, погодных факторов, не боятся взлома, процессов деформации, износа и случайного повреждения. К тому же, пластиковые двери выглядят стильно и гармонируют с разноплановыми современными интерьерами.

В «4 Этаж Окно От и До» доступны самые низкие расценки на металлопластиковые системы проверенных изготовителей, приятные цены на комплектацию, стеклоблоки и эффективные фурнитурные детали. Специалисты предлагают ассортимент светопрозрачных профилей на любые предпочтения, предоставляют монтажные услуги и помогают с выбором оптимальной вариации. Клиенты профессиональной компании могут воспользоваться разными скидками, отличными акционными предложениями и получить щедрый бонус.

Многофункциональные входные двери из пластика для каждого



Специализированная фирма предлагает дверные модели одностворчатого вида, полуторные конструкции и двухчастные варианты. Помимо того, дверь может быть изготовлена на основе ПВХ систем разной стоимости.

Сегмент недорогой продукции представлен изделиями Windom Eco, продукцией Aluplast трехкамерного вида и моделью WDS 400 с 4-мя функциональными камерами. Эти профили долговечные, имеют прекрасные звукоизолирующие показатели, прочное строение, отличную устойчивость к износу, классическое оформление и хорошую герметичность.

Более эффективными металлопластиковыми предложениями является система KBE 58 и вариация Rehau 60. Практичные 3-камерные модели отличаются наличием теплосохраняющих опций, усиленным шумоподавлением, замечательной стойкостью к деформации, попыткам взлома, элегантным дизайном, максимальной прочностью и безукоризненной герметичностью.

Высокопрочные входные двери из пластика



Приобрести дверные системы у «4 Этаж» можно с ощутимым дисконтом, энергосберегающим подарочным бонусом и по выгодным акциям. Для заказчиков действуют наиболее доступные расценки и гарантийное обслуживание длительностью в пятилетний период.

Дата размещения: 3-11-2018, 08:41


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика