Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Теплое благородство двери из массива

Теплое благородство двери из массиваМежкомнатные двери являются немаловажным элементом не только интерьера, они несут и функциональные обязанности — усиление звукоизоляции, сохранение теплового режима в определенной комнате, разделение квартиры на определенные сектора — да мало ли для чего могут понадобиться двери.

К их выбору нужно подходить ответственно. Учитывать общий дизайн помещения, функциональное назначение, свои финансовые возможности и т.д.

Если позволяют средства и нет противоречия дизайну, то выбирайте межкомнатные двери из массива лиственницы которые можно заказать в компании Европол.Москва. Это двери, выполненные из цельной части породы.

Теплое благородство двери из массива


Чем они предпочтительнее?

✔ Во-первых, это их экологичность;

✔ во-вторых — долговечность,

✔ в-третьих, красота и эстетика структуры дерева.

Древесина, используемая для изготовления межкомнатных дверей: сосна, лиственница, дуб, бук, ольха, ясень и др. Каждая из них обладает своим неповторимым рисунком и качеством, влияющим на обработку.

Теплое благородство двери из массива


Перед тем, как дверь изготовляется, древесина обрабатывается специальными составами, для предотвращения появления плесени и грибков, насекомых. Приоритетной технологией изготовления, является технология клеения дверного массива. Что это означает?

Теплое благородство двери из массива


Между собой склеиваются бруски слоями таким образом, что направление волокон и рисунка брусков, располагается в разных направлениях. Этот способ не позволяет древесине деформироваться и придает полотну двери определенную прочность.

Теплое благородство двери из массива


Именно при таком способе можно определить, настоящая ли древесина перед вами. Так как практически невозможно подобрать бруски одного цвета, то дверь из натуральной древесины будет отличаться узором и цветом рисунка.

Теплое благородство двери из массива


Двери из массива смотрятся дорого и благородно, поэтому, если интерьер вашей квартиры выдержан в «деревянном» стиле, приобретение межкомнатной двери из массива будет достойной находкой.



Дата размещения: 31-10-2018, 23:16


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика