Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какие материалы необходимы для возведения кровли

Какие материалы необходимы для возведения кровлиКровля всегда была одним из самых важных элементов в составе любого строения. Начиная еще с этапа проектирования домовладельцу стоит начать вникать во все особенности обустройства данной конструкции. Это позволит правильно подбирать материалы, команду строителей и как результат, получить идеальную кровлю для собственного дома.

На рынке стройматериалов представлен такой широкий выбор продукции, что вы можете выбирать товары согласно своим предпочтениям и требованиям, и даже в желаемом ценовом диапазоне. Условия жесткой конкуренции заставляют производителей производить все более качественные материалы, а для конечного потребителя – это несомненный плюс.

К каким категориям относятся самые популярные покрытия для крыши

Погорим о самом важном кровельном материале – покрытии для крыши. Поскольку они представлены большим ассортиментом, мы решили выделить три самых популярных из них, которые можно разделить на три ценовые категории:

  • Эконом. К самым доступным по цене относится кровельный профнастил. Этот материал, несмотря на простоту своей структуры, может применяться в самых различных условиях и для обустройства совершенно разных объектов. Практичность металлопрофиля является его основным преимуществом также очень ценится его легкость, надежность, удобство монтажа и конечно же длительный срок эксплуатации.

  • Средняя ценовая категория. К данной категории можно отнести металлочерепицу, ведь именно она имеет оптимальное соотношение «цена-качество». Исходя из структуры материала, особых отличий от металлопрофиля он не имеет, но вот визуальная разница боле ощутима. Металлочерепица выглядит в разы солиднее и по результатам многолетнего наблюдения срок службы ее также несколько превышает срок возможной эксплуатации листов профнастила.

  • Премиум сегмент. К данному виду покрытий для крыши можно отнести классическую керамическую черепицу, инновационную композитную черепицу и некоторые коллекции битумной черепицы. Стоимость премиум-продукции всегда намного выше, чем бюджетных вариантов и продукции средней ценовой категории, но и в качестве есть весьма существенные различия.


  • Что должен знать домовладелец при выборе покрытия

    Ваша будущая кровля будет покрыта тем материалом, который выберете лично вы. Поэтому вся ответственность за правильность выбора ложится непосредственно на вас.

    При выборе кровельного покрытия, учитывайте, что:

  • Разные виды покрытий имеют не только разные внешние характеристики, но и эксплуатационные параметры. Это может сказываться на качестве службы, поэтому обращайте внимание абсолютно на все характеристики материала.

  • Продукция разных заводов может иметь не только разные параметры, но и отличаться особенностями структуры, качеством сырья и стоимостью. Покрытие, которое было произведено согласно современным технологиям, не разочарует вас.

  • В зависимости от формы крыши могут быть разными и требования к покрытию.

  • Наличие или отсутствие гарантии может указывать на уровень качества продукции.


  • Фирма «Скровля» рекомендует вам ознакомиться с большим каталогом кровельных материалов на нашем сайте. Здесь есть и все виды покрытий, и различные аксессуары, и все необходимые доборные элементы. Специалисты компании могут произвести предварительный просчет стоимости всех необходимых материалов, также мы занимаемся монтажом крыш с нуля. Ваша кровля будет надежной и привлекательной, если вы будете сотрудничать с надежным поставщиком кровельных материалов – «Скровля».

    Дата размещения: 24-09-2018, 15:44


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика