Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Чем отличаются межкомнатные двери от входных

Чем отличаются межкомнатные двери от входныхОформление нового жилья всегда начинается с подбора дверей как входных, так и межкомнатных. Сегодня на рынке появилось столько вариаций подобного продукта, что покупателю порой сложно определить, какое полотно для каких целей пригодно.

В некоторых случаях пролить свет могут только консультанты от фирмы-производителя, самим же клиентам это часто не под силу. На что опираться, когда возможности проконсультироваться нет? Прежде чем выбрать, обратите внимание на характеристики изделия или спросите у специалиста что они вам посоветуют, кстати вот этот вариант отличный, двери Гардиан недорогие и качественные.

Существует несколько базовых отличий между входными и межкомнатными дверьми, по которым можно без проблем определить, какой именно экземпляр перед вами.

Среди таких отличий:

✔ наличие дополнительных противовзломных петлей и уголков (по стандарту только у входных дверей);

✔ толщина полотна, наличие дополнительных железных листов;

✔ наличие глазка, навесного звонка (только у входных дверей);

✔ наличие декоративных вставок (в основном встречаются у межкомнатных моделей);

✔ тип фурнитуры, идущей в базовой комплекации.

Различны и основные требования к дверям. Так для межкомнатных образцов основное - красота и функциональность, а для входных в основном - надежность. То же самое касается отделки в изготовлении образцов межкомнатных чаще всего встречается тонкая работа, а входные они более грубые металлические или деревянные детали.

Установка и дальнейшее обслуживание как входных, так и межкомнатных дверей также имеет свои нюансы. Так для монтажа входных конструкций с противовзломной системой часто необходимы сложные подготовительные работы, иногда с армированием дверной арки. Межкомнатные двери, напротив, монтируют согласно имеющимся условиям, чем проще их установка, тем охотнее на них останавливают выбор покупатели.

Дата размещения: 9-08-2018, 20:12


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика