Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Блок керамический в строительстве

Блок керамический в строительствеБлок керамический - это материал, выполненный из искусственного камня, который обрабатывается методом обжига из специального сырья. Затем в него добавляют опилки древесины, которые сгорают под действием температуры и формируют микропоры с воздухом внутри.

Особенности керамических блоков: Отличная вентиляция.

За счет небольших пустот в материале, он может «дышать». Это позволяет защищать стены от влажности, а также появлению плесени. Экологичность. Керамический блок создается из натуральных материалов: древесных опилок и глины. Хорошие шумо- и звукоизолирующие свойства материала. Надежность и прочность керамического блока не хуже, чем у обычного кирпича. Поэтому его можно использовать при возведении домов.

Теплопроводность. Способен сохранять тепло внутри помещения достаточно долго. Малый вес, который достигается за счет пористости блока. Высокая скорость возведения постройки, которая достигается за счет малых размеров блока. Небольшая стоимость и, соответственно, доступность. За счет особенностей данного отделочного материала не требуются дополнительные траты на утеплитель.

Низкий расход кладочных и других растворов. Универсальность применения с другими материалами. Повышенная морозостойкость и легкость обработки.

Стоит также сказать, что кладка керамических блоков заметно отличается от кладки кирпича, так как она проще и требует меньшего количества строительного раствора. Однако, необходим только морозоустойчивый раствор, который будет хорошо сохранять тепло. Его нужно обрабатывать через специальную сетку, чтобы он не попал в пустоты, кстати кладочная сетка в Алматы продается в компании ТОО "Темiр Каркас". За счет того, что блоки могут быть очень большого размера, то скорость постройки здания возрастает пятикратно. Также материал оказывает минимальное воздействие на фундамент, что позволяет сохранять его на долгие годы использования.

Дата размещения: 4-08-2018, 14:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика