Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сотовый поликарбонат

Сотовый поликарбонатФирма "SCITY" предлагает к реализации листы сотового поликарбоната и комплектующих для его монтажа, утеплители, пенопласт, пароизоляционные материалы, метизы отличного качества и по очень выгодным ценам.

Также предлагаем Вам различные изделия для сада и огорода: теплицы, беседки, навесы, сэндвич панели и т. д. Наши изделия порадуют Вас как безупречным качеством, так и выгодной ценой! Грамотные специалисты полностью организуют сборку конструкций в самые кратчайшие сроки.

Готовые решения для вашего любимого загородного участка от компании «SCITY» – это оптимальное сочетание практичности и комфорта. Теплицы из поликарбоната, который, как известно, отличается особой прочностью, можно использоваться даже зимой! Поликарбонат который можно заказать тут – материал, который способен выдержать испытания любыми погодными условиями, будь то сильный снег, ветер, ливневые дожди или град за счёт высокого коэффициента ударопрочности.

Теплицы от компании «SCITY» - залог вашего отличного урожая, тем более что начать сезон посадки различных культур с её помощью можно уже в апреле, а заканчивать в октябре! Монтаж такой теплицы не займёт много времени, а польза от её использования продлится очень долго! Для небольшого садового участка идеальным решением станет поликарбонатный парник. Его компактный размер, крыша, открывающаяся с двух сторон, прочная структура покрытия позволит каждому любителю дачных работ использовать его на своей даче, каких бы размеров она ни была. Применение поликарбоната ушло далеко вперёд!

Обустраивая территорию загородного участка, вы непременно задумаетесь о том, как будет выглядеть та часть участка, на которой вы будете отдыхать. Летняя беседка из поликарбоната производства компании «SCITY» способна украсить пространство вашей дачи. Но и функциональность – не последнее её качество. Покрытие защитит от возможной непогоды, а значит, она никак не повлияет на ваш отдых, если вы и ваши друзья находитесь в такой беседке.

Дата размещения: 18-07-2018, 16:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика