Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Чем хороши алюминиевые окна

Чем хороши алюминиевые окнаСегодня мы решили рассказать вам об алюминиевых окнах. Эти изделия набирают популярность в нашей стране, что, собственно, и не удивительно, ведь они обладают множеством достоинств. Прежде всего, здесь надо упомянуть длительный срок службы и нетребовательность в обслуживании. Алюминиевое остекление не нуждается покраске и вообще в какой-либо обработке и защите. Кстати говоря, сейчас большим спросом пользуются окна Шуко. Тут все просто.

✔ Во-первых, они отличаются очень высоким качеством исполнения.

✔ Во-вторых, они на слуху.

✔ И в-третьих, они сравнительно недорогие, и это, спешим заметить, не смотря на весьма неплохие характеристики.

Чем хороши алюминиевые окна


Почему все хвалят алюминиевые окна



Оконные конструкции, выполненные из алюминия это очень прочные и устойчивые к негативам изделия. В отличие от пластиковых окон они могут иметь поистине гигантские размеры, благодаря чему с их помощью можно остеклять большие проемы. Дело в том, что профиль алюминиевых окон куда более устойчив к изгибу, чем ПВХ профиль, к тому же алюминий это весьма прочный и легкий металл. Что же касается конкретно ранее упомянутых нами окон Шуко, то в этом плане они ничем не отличаются от основной массы остекления из алюминия, они такие же прочные и устойчивые к влаге и другим негативам природного характера.

Чем хороши алюминиевые окна


Рамы этих конструкций не надо красить. Что же касается непосредственно стекол, то это те же самые стеклопакеты, что ставятся в пластиковые окна и в другие современные оконные конструкции. И да, в данном случае нельзя не отметить большой ассортиментный ряд. В отличие от деревянных и пластиковых окон алюминиевые рамы представлены на рынке в двух вариантах, а именно в «теплом» и «холодном» варианте. Теплые алюминиевые окна по своим теплозащитным характеристикам ничем не уступают пластиковым, а холодные прекрасно подходят для остекления не отопляемых помещений.

Чем хороши алюминиевые окна


Главные особенности окон из алюминия



Наверное, самой большой особенностью этих окон является то, что они сделаны из металла. Несколько десятилетий назад для производства остекления использовалась исключительно древесина, а сейчас мы можем выбирать между деревом металлом и пластиком.

Чем хороши алюминиевые окна


Алюминиевые окна имеют эстетичные вид. Нельзя сказать, что они отличаются какой-то красотой или оригинальностью, но они при всем при этом являют собой весьма надежные изделия, способные перенести серьезные нагрузки.



Дата размещения: 15-06-2018, 20:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика