Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Cетка кладочная сварная

Cетка кладочная сварнаяВ этой статье мы рассказали о кладочной сетке. Кстати говоря, если кто-то думает, что эта сетка используется исключительно в процессе кладки, то это не так. Сфера применения этого строительного материала значительно больше, но обо всем по порядку. И кстати, сетка кладочная сварная отличается небольшой стоимостью, отчасти именно поэтому она применяется далеко не только в строительстве.

Что это такое



Кладочная сварная сетка это разновидность сетки, выполненной из стальной проволоки. Проволока в данном случае соединяется перпендикулярно с использованием сварки. В абсолютном большинстве случаев идет речь о проволоке диаметром 3-5 мм.

Эта сетка используется с целью укрепления строительных конструкций, будь то кирпичная или блочная кладка или, к примеру, бетонная тропинка. То есть, по сути, она играет роль арматуры, роль упрочняющего и связующего строительного материала.

Купить кладочную сетку в наше время не сложно, сделать это можно на сайте, представленном по адресу oootitan.ru. Там продается качественная сетка по сравнительно небольшой цене.

Сфера применения кладочной сетки



Само собой, говоря об использовании кладочной сетки, прежде всего, надо упомянуть о том, что она применяется в кладке. Причем, речь идет как о кирпичной, так и о блочной кладке стен и других строительных конструкций. Кроме того, эта сетка используется при заливке бетонных тропинок, а также в процессе строительства отмосток и других подобных бетонных объектов. Короче говоря, кладочная сетка находит применение, в том числе и как арматура, что абсолютно не удивительно.

Сварная кладочная сетка применяется, в том числе и в строительстве ограждений. Так например, с ее помощью закрывается нижняя часть ограждений частных участков. Ставится эта сетка и сверху глухих ограждений. Но и это еще не все. Используется она, в том числе и в строительстве клеток и вольеров для животных, в частности для собак, свиней, крупного рогатого скота.

Иногда кладочную сетку используют в процессе облицовки стен кафелем и другими подобными материалами. Используется она и с целью укрепления шахт, а также во внутренней отделке помещений, в частности в процессе заливки бетонного пола.

Как вы видите, сфера применения кладочной сетки весьма широка, проще перечислить работы, в которых она не используется, чем те работы, в которых она находит применение.

Дата размещения: 17-04-2018, 12:59


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика