Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка пола ламинатом

Отделка пола ламинатомВыполнить настилку ламината можно несколькими способами. Для этого можно использовать клейкую ленту, клей, гвозди и многое другое. Мы советуем стелить линолеум на клей. Так будет более надежно, к тому же, нельзя не заметить, что это не так трудно, как может представляться. Конечно, вы можете постелить его с помощью клейкой ленты или вообще без фиксации, но в таком случае у вас получится не столь качественный монтаж как в случае с клеевым составом.

Какие материалы и инструменты понадобятся для дела



Для того чтобы выполнить отделку пола линолеумом, вам надо будет приготовить следующее:

• ламинат;
• клей;
• канцелярский нож;
• линейка, строительная рулетка.

Само собой, основание уже должно быть готово к приему отделочного материала. Это значит, что основа должна быть прочной, ровной и сухой. Кроме того, она не должна иметь таких дефектов, как трещины, бугры и впадины. И да, тут мы не можем не заметить, что если вы в ближайшее время планируете купить квартиру, покупайте в новостройке. Дело в том, что в старых квартирах пол, впрочем, как и стены в большинстве случаев неровный. Само собой, новостройки тоже бывают разные. Советуем обратить внимание на квартиры в домах, выстроенных группой компаний «ПРОК», официальный сайт которой представлен по адресу prokinvest.ru. Позвонить им можно по телефону 8-800-555-76-26. Их квартиры отличаются хорошей отделкой и многими другими достоинствами, и это при сравнительно небольшой цене. Вся важная информация представлена на упомянутом нами сайте.

Что надо делать



Изначально займитесь поиском всего необходимого. Тут нет ничего особо сложного. Задача заключается в том, чтобы найти все то, что мы перечислили выше.

На следующем этапе приступите к монтажу. Кстати, прежде чем начинать, желательно дать материалу полежать в помещении где-то сутки, перед тем, как приступать к монтажу.

Стелить куски линолеума надо впритык, но при этом внахлест на стены. Это имеет крайне важное значение. Кроме того, вам надо помнить о том, что к фиксации, а именно к приклеиванию можно приступать только спустя сутки или двое. Линолеуму надо дать время на слежку с полом.

Потом надо обрезать излишки и выполнить закрепление материала с помощью заранее приготовленного клеевого состава. Отгибайте куски до половины. Мажьте клеем основание пола и опускайте куски обратно с последующей проглажкой. Вот, собственно говоря и все.

Дата размещения: 22-03-2018, 16:02


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика