Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как выбрать покрытие для пола правильно?

Как выбрать покрытие для пола правильно?Строительство и ремонт - такие мероприятия, которые в любом случае будут сопровождаться существенными материальными затратами. Именно поэтому все, кому в ближайшее время предстоит ремонт, преследуют цель максимальной экономии. Необходимо подобрать такие строительные и отделочные материалы, которые, с одной стороны, смогут похвастаться высоким качеством, практичностью и надежностью, а с другой стороны - доступной стоимостью.

В поисках именно таких строительных и отделочных материалов мы чаще всего отправляемся в специализированные гипермаркеты. Пообщавшись здесь с профессионалами, вы узнаете, что с каждым годом всё большую популярность у российского покупателя набирает такое напольное покрытие, как кварц-виниловая плитка Decoria от южнокорейской компании. Она сочетает в себе преимущества многих популярных напольных и настенных покрытий, отличается вполне доступной стоимостью. Это означает, что приобрести ее сможет покупатель, располагающий любым бюджетом.

Напольная ПВХ плитка Decoria состоит из трех слоев: первый – это слой-основа; второй слой - декоративной; третий - защитный. Основа - это смесь кварцевого песка или кальцита с ПВХ. Именно этот базовый слой и обеспечивает хорошее сцепление покрытия с основанием, долгий срок службы, долговечность и высокое качество. Второй слой - декоративный: это реалистичный рисунок, прекрасной имитирующий структуру и внешний вид натуральных материалов. Таким образом, вам не придется приобретать дорогостоящие деревянные или каменные полы, ведь воссоздать их внешний вид позволят современные технологии, а именно кварц-виниловая плитка Decoria.

Третий - виниловый слой - защищает данное напольное покрытие от УФ-лучей, от выцветания.

Несмотря на такой многослойный «сэндвич», ПВХ-плитка имеет совсем небольшую толщину, буквально в несколько миллиметров. Понравится вам и то, что такое напольное покрытие очень легко укладывается. Если вы захотите сделать это самостоятельно, не придется приобретать специальные строительный инструментарий. Покрытие легко можно вырезать под площадь поверхности пола в вашем жилом или рабочем помещении, используя строительный нож. Укладка ПВХ-плитки не сопровождается пылью, грязью, как это нередко бывает с другими покрытиями.

Специалисты компании — официального представителя ПВХ-плитки Decoria в России расскажут и о других преимуществах этого популярного решения.

Дата размещения: 14-02-2018, 10:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика