Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Паркет. Паркетное покрытие пола

Паркет. Паркетное покрытие полаВсе люди хотят получить комфорт. И это не ограничивается только положением в обществе, важен комфорт и в своем доме или квартире. Значительный вклад в этот комфорт вносит покрытие пола. Все больше людей стали отдавать свое предпочтение паркетному покрытию. Его отличает значительная прочность и надежность, а также визуальная красота. Из-за развития технологий производства, а также увеличению спроса паркетное покрытие становится все более совершенным. Лидером отрасли производства паркета является паркетная доска Львов, она отличается относительно доступными ценами и при этом сохраняет все свойства, что и более дорогие разновидности. Наличие у них специальных креплений по краям позволяет производить монтаж самостоятельно.

Существует несколько методов установки паркета, при этом не так важно штучный он или же щитовой. На самом деле, под установкой паркетных полов понимают ни сколько установку самих изделий, а создание, своего рода, условий для того, чтобы можно было начать укладывать паркетные доски. К таким условиям следует относить: очистки основы пола от грязи, устранение всех неровностей, покрытие основы пола специальным материалом, которое повышает долговечность самого паркета. Существует также и более простые методы, они осуществляются следующим образом: на бетон клеем прикрепляется паркетные доски, бетон изолируется гидроизоляцией, покрывается фанерой, а уже к ней приклеивается парке. Также существует так называемый метод восстановления пола, его отличает то, что на старый пол прилепляются новые паркетные доски.

Все эти методы уже достаточно себя показали и являются единственными, в настоящее время, методами способными сохранить все качества паркетного пола, а также продлить срок его службы до максимума. Но следует помнить, что существуют методы, которые не только нарушают предписанные производителями требования к установке, но и способны испортить материл. К таким методам относят: крепление паркетных досок к фанере клеем или гвоздями, а саму фанеру к основе пола при помощи дюбелей, также не следует проделывать дырки или нарушать целостность гидроизоляции.

Дата размещения: 20-12-2017, 02:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика