Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кровельные материалы для частных домов

Кровельные материалы для частных домовВ этой статье мы рассказали о том, какие кровельные материалы можно использовать для строительства крыши частного дома. И да, первое что тут, конечно же, надо заметить, так это огромный ассортимент кровельных материалов, представленных в настоящий момент на нашем рынке. Выбирать действительно есть из чего.

Начнем с металлической черепицы или металлочерепицы, кому как нравится. Это листовой материал, выполненный из жести. Металлическая черепица покрывается специальным защитным составом. Что же касается ее характеристик, она прекрасно противостоит высокой влажности и другим негативам природного характера. Единственный серьезный недостаток данного материала в том, что он подвержен царапинам.

Следующий кровельный материал, который мы хотим упомянуть это битумная черепица. Это мягкая кровля, которая прекрасно подходит для обустройства кровель частных домов. Она отличается неплохими эксплуатационными характеристиками. Отметим и то, что крыши, отделанные битумной черепицей, имеют очень неплохой вид. Короче говоря, это весьма неплохой материал.

Само собой, говоря о кровельных материалах, использующихся для строительства крыш частных домов мы, конечно же, не могли не упомянуть об асбестовом шифере. Этот кровельный материал отличается сравнительно небольшой стоимостью, ну и неплохими характеристиками. Наверное, единственный существенный недостаток асбестового шифера в том, что он имеет не очень презентабельный внешний вид. Упомянем и о том, что асбестовый шифер довольно быстро теряет свой первоначальный внешний вид чего нельзя сказать о ранее нами упомянутых кровельных материалах.

Последний материал, о котором мы решили упомянуть это профилированный настил. Он используется при строительстве крыш, не часто, но используется.

Дата размещения: 20-11-2017, 11:42


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика