Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Чем отделать стены кухни

Чем отделать стены кухниИтак, вы решили сделать ремонт на кухне. Начать советуем с выбора материалов. Пол, ясное дело, лучше всего оформить керамической плиткой, а вот что касается отделки стен, то тут надо будет подумать. Дело в том, что с этой целью используется множество разных материалов, начиная с обоев и заканчивая той же керамической плиткой, только настенной.

Первым делом заметим, лучше всего не останавливаться на одном материале, а выбрать сразу два. Зону готовки можно отделать керамической плиткой либо мозаикой, а все остальное чем-нибудь другим. Само собой, использовать с этой целью обои из бумаги мы вам не советуем. Если уж вы так хотите именно обои, то тогда остановите свое внимание на влагостойком материале, например на виниловых обоях или на стеклообоях.

Для оформления стен кухни можно применить, в том числе и напольные материалы. Кстати, в последнее время очень модно использовать для отделки стен материалы, предназначенные для пола. Чаще всего с этой целью используются такие материалы, как линолеум, паркетная доска и ламинат. Так вот, вы можете использовать что-нибудь из вышеперечисленного в своем деле. Получится и красиво, и оригинально.

Конечно, большое значение имеет то, сколько денег вы готовы потратить на оформление стен этого помещения. Если бюджет небольшой, то тогда обратите внимание в первую очередь на водоэмульсионную краску, она очень дешевая. Также советуем обратить внимание на виниловые обои.

Немаловажно и то, что вы хотите получить в результате, мы имеем в виду стиль. Способ отделки стен должен соответствовать задумке, если этого не будет, у вас в результате получится ерунда.

При выборе материала для отделки стен вам надо ориентировать на его стоимость, на устойчивость к негативам и, конечно же, на внешний вид, ведь это тоже имеет очень большое значение.

Дата размещения: 13-10-2017, 12:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика