Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Каким материалом отделать пол

Каким материалом отделать полДля отделки пола жилого помещения можно использовать множество материалов разного происхождения. Причем, что важно здесь заметить, при этом не стоит забывать о том, что все помещения имеют свои особенности. Так, например, пол на кухне должен быть устойчив к влаге и истиранию, именно поэтому там в большинстве случаев кладется керамическая плитка. Ну а в спальной комнате, там пол должен быть теплым и приятным. Кстати, совсем не обязательно стелить в спальне ковровое покрытие, можно обойтись и ламинатом.

Помимо как на специфику помещения при выборе напольного материала надо обратить внимание и на цену. Ассортимент велик, как и ценовой разброс. Есть довольно дешевые материалы, есть и очень дорогие. Так, например, вы решили сделать ремонт в своей гостиной. Так вот, на выбор перед вами предстает невероятно большой перечень напольных материалов. Если бюджет, выделенный на ремонт большой, вы можете использовать, в том числе и натуральный паркет, можно и модульный паркет. Если же бюджет средний, советуем обратить внимание на паркетную доску, ну а если речь идет о малобюджетном ремонте, то тогда используйте ламинат либо линолеум.

Само собой, нельзя забывать и о том, что линолеум линолеуму рознь. Все широко используемые напольные материалы представлены на отечественном рынке в большом выборе. Есть очень дешевый линолеум. Он блеклый и не очень устойчивый к негативам. Есть и дорогой, он прекрасно противостоит негативам эксплуатационного характера, и плюс к этому имеет весьма неплохой внешний вид. Есть и линолеум, прекрасно имитирующий другие напольные материалы, в частности паркет, натуральный камень, плитку и паркетную доску.

Ну и конечно, большое значение имеет ваше желание, а также предпочтения членов вашей семьи. Кстати, не забудьте перед покупкой материала посоветоваться с домашними.

Дата размещения: 13-10-2017, 11:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика