Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Пластиковые двери и их особенности

Пластиковые двери и их особенностиВсе чаще и чаще можно встретить наряду с дверями металлическими и традиционными деревянными двери из пластика или, точнее, из ПВХ профиля. Технология производства таких дверей, как и пластиковых окон, пришла в Россию из западных стран, но практичные и удобные, да к тому же достаточно красивые пластиковые двери быстро прижились на наших необъятных просторах советы по дверям подобного типа вы можете почитать на нашем сайте.

Существуют три типа пластиковых дверей – входные, межкомнатные и балконные. Входные двери из пластика устанавливаются, как правило, в офисных, общественных и производственных зданиях, и помещениях, их редко встретишь в квартирах и частных домах. Хотя выпускаемые современной промышленностью входные пластиковые двери иногда не уступают стальным по своим антивандальным качествам.

Чаще всего в своей обыденной жизни мы встречаем пластиковые двери в качестве дверей на балкон или лоджию, где они находятся в сочетании с окном или двумя. Однако, постепенно и межкомнатные двери из дерева заменяются дверями из пластика, все зависит от интерьера помещения и его назначения. Иногда пластиковые двери как раз то, что нужно.

Двери из ПВХ могут быть распашными, раздвижными, раскладными и поворотными, современная фурнитура позволяет выпускать разнообразные варианты. Их можно остеклять, а можно делать сплошными, придавать разнообразные цвета, при помощи специальных пленок имитировать фактуру древесины или другого материала. Замки, петли, ручки, различные украшения и специальная фурнитура – к услугам заказчика все, что угодно!

Многие предприятия выпускают, наряду с другой продукцией, и пластиковые двери из ПВХ профиля, которые могут быть применены в различных строительных конструкциях и в разнообразном качестве. Технология производства позволяет выпускать изделие как стандартных, так и нестандартных размеров. Компании могут выполнить разнообразные по дизайну формы и фактуры отделки, остекления, оснастить продукцию той или иной фурнитурой.

Дата размещения: 7-09-2017, 21:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика