Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кирпичный щебень

Кирпичный щебеньВ крупных городах ежедневно может появляться около миллиона тонн строительных отходов. Из них получают вторичные строительные материалы. Основным их достоинством является их низкая стоимость. К примеру, вторичный щебень в 2 раза дешевле гранитного. Нельзя сказать, что такой материал качественный, ведь у него отсутствует морозостойкость, снижена прочность и долговечность. Но его всё же можно использовать для выполнения определённых работ. Получают вторичный щебень путем дробления бетонных зданий, определенных под снос.

Кирпичный щебень



Кирпичный щебень получают путём дробления кирпича, полученного от разборки зданий. Так же может использоваться брак кирпичных заводов. Такой вид щебня должен иметь зерновой состав, крупность зёрен и объем пустот, удовлетворяющий требованиям, предъявляемым к гравию для самого обычного бетона.

Применение материала



Вторичный щебень может применяться в следующих областях строительства:

  • приготовление оснований под полы;

  • в качестве основания под фундамент;

  • при изготовлении бетонных и железобетонных изделий;

  • в качестве подсыпки при строительстве дорожек и тротуаров;

  • при организации временных или грунтовых дорог, когда качество не имеет значения;

  • подсыпка на площадки автостоянок.


  • Применение вторичного кирпичного щебня позволяет застройщику существенно сэкономить. Это неплохая альтернатива качественным дорогостоящим материалам, которая позволяет реально снизить себестоимость работ.

    Наша компания предлагает своим клиентам помимо первичных искусственных или природных строительных материалов, более дешёвые вторичные варианты. Вторичный щебень купить можно в нашей организации, доставка так же будет организована нашими специалистами логистического отдела.

    Среди наших клиентов есть как крупные строительные компании, так и частные лица. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому покупателю. Высокий уровень удобного сервиса, а так же широкий ассортимент продукции и низкие цены, делают нашу организацию конкурентоспособной в своей отрасли. Наша гибкая система скидок полностью удовлетворит любого заказчика.

    Обращайтесь к нашим специалистам и они ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ на покупку и доставку любых сыпучих строительных материалов. В случае, когда вы не знаете, какой именно вид продукции выбрать, вам так же помогут наши профессиональные сотрудники.

    Дата размещения: 24-04-2017, 11:03


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика