Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Виды сайдинга и их применение

Виды сайдинга и их применениеСамый популярный из сайдингов - сайдинг виниловый. Он используется в основном при обшивке фасадов домов. Его удобство заключается в том, что он монтируется практически на любой тип стены. Это позволяет придать новый вид старому обшарпанному дому.

✔ Виниловый сайдинг изготавливается из поливинилхлорида, и мнение о вреде этого материала для здоровья ошибочно, кстати сайдинг купить в спб можно в компании nwu.spb.ru. Данный материал совершенно безопасен для здоровья. но его качество зависит от используемых добавок.

Например, чаще всего в винил добавляется диоксид титана, благодаря чему сайдинг становится устойчивым к воздействию УФ-излучения. Но к сожалению диоксид титана делает цвет сайдинга белым, что не позволяет перекрасить сайдинг в другие цвета.

✔ Металлический сайдинг идельно подходит для обшивки промышленных объектов или строений, требующих усиленную защищенность от погодной стихии и огня. Смотрится он не так изящно, но все же он намного надежней.
Металлосайдинг производят из прочной стали. Влага не просачивается через металлосайдинг, благодаря чему в помещении будет намного теплее.

✔ Цокольный сайдинг вполне может по внешнему виду заменить натуральные материалы, такие как камень, кирпич или дерево. Помимо красоты этот сайдинг так же обладает и практичностью - ведь цоколь здания достаточно уязвимая часть дома, а цокольный сайдинг из прочного материала будет защищать эту часть дома от случайных ударов и талой воды.

Дата размещения: 1-04-2017, 17:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика