Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Все секреты о линолеуме

Все секреты о линолеумеВ этой статье решили поведать вам все секреты о таком напольном материале, как линолеум. Если вы в ближайшее время планируете осуществить отделку пола с применением этого материала, то тогда усаживайтесь поудобнее, будет интересно. Кстати говоря, в настоящее время, линолеум очень даже востребован и это не смотря на то, что у него есть множество конкурентов, взять хотя бы ламинат или паркетную доску, все эти материалы очень хороши.

Почему именно линолеум



У этого материала есть множество достоинств. Прежде всего, упомянем про то, что он сравнительно дешевле основного ассортимента тех материалов, что используются с целью оформления напольной поверхности. Да чего там мелочится, линолеум является самым дешевым массово используемым способом отделки пола, по крайней мере, в нашей стране.

Что касается качества, то тут все зависит от марки линолеума, а также от его типа. Если взять коммерческий линолеум, то тут можно упасть в обморок, ознакомившись с его эксплуатационными характеристиками, он прекрасно переносит негативное воздействие влаги, нагрузку на истирание и многие другие виды негативного воздействия. Нельзя не отметить и то, что этот вид материала отличается высокими прочностными показателями, благодаря чему его можно стелить в местах, где наблюдается высокая нагрузка на проходимость.

Нельзя не отметить и то, что этот напольный материал очень в прост в плане монтажа. Постелить линолеум сможет даже подросток, не говоря уже о домашнем мастере. Дело это сколь простое столь и быстрое. Правда, тут еще стоит отметить тот факт, что линолеум нельзя фиксировать к основанию сразу после укладки. Дело в том, что сначала его надо просто постелить внахлест на стены. Он должен слежаться с основой, а также, так скажем, привыкнуть к месту, где будет находиться.

Дата размещения: 12-03-2017, 18:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика