Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Пленка самоклеющаяся

Пленка самоклеющаясяЕсли вы желаете изменить окраска стен и потолков, то теперь для этого совсем не обязательно возиться с краской. Вам на помощь придет самоклеющаяся пленка. Кроме того, она может дать новую жизнь вашей старой мебели, которую вы собрались выбрасывать. А самое главное, ремонт с самоклеющейся пленкой станет намного проще и экономнее.

Пленку можно клеить на самые разные поверхности. Это очень удобный материал, благодаря которому возможно превратить практически любую поверхность в доме в совершенно новое дизайнерское решение.

Применяя пленку, вы сможете воплотить в жизнь самые интересные идеи. Кроме того, она экологически безопасна, долговечна, хорошо воспринимает влагу, а так же устойчива к перепадам температур.

Самоклеящаяся пленка немного напоминает обычные обои, но область ее применения гораздо больше, да и отличий предостаточно. Вот основные из этих различий:

Для оклейки обоями понадобится клей, а для оклейки пленкой не требуется дополнительных средств. Она наклеивается легко и просто, как обычная наклейка. Если под пленкой скопился воздух и образовался пузырь, то его можно просто проткнуть с помощью иглы.

При наклеивании обоев необходимо хорошая точность. Ведь если образовалось расстояние в местах стыка, это место придется переклеивать заново. В отличие от обоев, пленку в этом случае можно легко подсунуть. Это связано с тем, что клейкая сторона приклеивается не сразу.

Обои на стене сразу выдают себя. А самоклеющаяся пленка может легко маскироваться под разнообразные материалы, такие как дерево, гранит, бамбук, мрамор и под множество других вариантов.

На сегодняшний день представлено большое множество расцветок самоклеющейся пленки. Ее можно использовать как в декоративных целях, так и в более практических.

Для того чтобы оклеить поверхность самоклеющейся пленкой, необходимо очистить основу от жира и грязи. Если поверхность неровная, шершавая или потрескавшаяся, то необходимо выровнять ее шпатлевкой, зашлифовать и обработать грунтовкой.

После того, как пленка наклеена, специального дополнительного ухода она не требует. Достаточно просто протирать ее моющим средством и теплой водой. Такие вещества как ацетон и бензин лучше не использовать. В случае сильных пятен, можно использовать этиловый спирт.

Дата размещения: 1-03-2017, 16:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика