Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Немецкий клинкер

Немецкий клинкерНемецкий клинкер заслуженно пользуется популярностью у застройщиков, поскольку его качество не вызывает сомнений, а фирмы-производители зарекомендовали себя во всем мире. Именно на немецких заводах соблюдаются два главных условия изготовления особенно прочного и эстетически привлекательного отделочного материала. Прежде всего, немецкие компании смешивают два сорта тугоплавкой сланцевой и илистой глины, залежи которых особенно велики на территории страны. А затем сформованные кирпичи обжигают в особых печах при высокой температуре длительное время.

Компания «Главклинкер» предлагает своим клиентам широкий ассортимент произведенного в Германии клинкера. При этом цены на эту продукцию более доступные, нежели на аналогичные образцы из других стран. Особые качества позволяют использовать немецкий клинкер для облицовки зданий, мощения дорог и аллей, а также для реставрации исторических зданий. Последнее возможно благодаря тому, что произведенный в Германии клинкер выпускается в разнообразной цветовой гамме и разной формы. В каталоге Вы можете найти образцы, которые позволят не только облицевать стены. Из немецкого клинкера можно составить  блоки для облицовки каминов и печей. Такие постройки приобретают аристократический вид, а весь интерьер становится уютным и богатым.

Ассортимент немецкого клинкера широк. Вам доступен кирпич с разными поверхностями: гладкими, матовыми, рустикальными, фактурными. Таким образом, Вы сможете строить здания в любом стиле – от готической и средневековой классики до самых современных, например, лофт. Также в коллекциях каждого немецкого производителя есть клинкер для постройки оригинальных оград и декоративных архитектурных элементов. Поскольку немецкие химики подобрали особые минеральные добавки и усовершенствовали процесс обжига, цветовая гамма кирпича и плитки значительно расширилась. Но поскольку химические красители не используются, оттенки даже одной партии могут отличаться. Благодаря такому свойству создаются оригинальные и своеобразные цветовые эффекты.

Сегодня в мире особенной популярностью пользуется продукция 15 главных производителей из Германии, выпускающих кирпичи наивысшего стандарта 1-А. Несмотря на то, что технологии схожи, все же некоторая разница позволяет предложить каждому клиенту особенные материалы, различающие цветом, формой и фактурой. Вы сможете не просто строить долговечные здания, но и проявлять творчество при решении архитектурных задач.

Дата размещения: 22-02-2017, 21:20


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика