Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Приобретение дверной фурнитуры: в интернете или в обычном магазине?

Приобретение дверной фурнитуры: в интернете или в обычном магазине?Информационные технологии проникают в нашу жизнь все больше, и исключением не стала и такая сфера, как торговля дверной фурнитурой. И пусть она нам нужна не так часто, как многие другие товары, стоит разобраться, где же все-таки лучше приобретать фурнитуру для дверей – посетив обычный магазин или через интернет?

Преимущества и недостатки вариантов

Вначале стоит рассмотреть именно обычные торговые точки, так как именно в них все еще обращается большинство клиентов. К их основному преимуществу можно отнести возможность пощупать товар перед приобретением, рассмотреть повнимательнее и оценить. Благодаря этому, вы можете быть полностью уверены в качестве приобретаемых петель и ручек, ведь они побывали у вас в руках.

Первым же минусом является ограниченный выбор. Такие торговые точки обычно ориентированы на массового покупателя, и поэтому каких-то уникальных петель и ручек у них практически не найдешь. Им просто не выгодно приобретать подобное и держать на складе.

Еще один минус – обычно более высокая цена, чем в интернете. Ведь такому магазину нужно содержать торговую площадь, платить зарплату одному или даже нескольким продавцам и нести другие сопутствующие расходы – и весьма значительные.

Что касается интернет-магазинов, то они лишены таких недостатков. В связи с тем, что торговые площади в стандартном понимании им не нужны – хотя у многих есть и обычные места продажи – цены на товары несколько ниже, чем у конкурентов. С учетом того, что эксклюзивная дверная фурнитура может стоить достаточно дорого, обратившись в онлайн-магазин, вы сможете сэкономить.

Еще один плюс – широкий выбор из большого количества вариантов. Не будучи столь ограниченными пространством небольшого склада, интернет-продавцы могут позволить себе предоставить клиентам значительно больший перечень продукции.

Что касается качества, то при оформлении заказа на известных сайтах с большим количеством положительных отзывов, таких как openonyx.ru, вы ничем не рискуете. Своей репутацией такие магазины дорожат, и некачественный товар, если и может попасться, то по вине производителя, а не продавца, от чего вы так же не защищены и в обычном магазине.

Подводя итог, можно сказать, что оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Но изучив тенденции рынка, можно утверждать, что онлайн-продажи становятся все более востребованными, а значит, у них долгое и светлое будущее. Возможно, еще настанет время, когда все продажи дверной фурнитуры и других подобных товаров будут производиться через интернет.

Дата размещения: 31-01-2017, 07:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика