Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ламинат для отделки пола кухни

Ламинат для отделки пола кухниДля отделки пола кухни можно использовать далеко не только керамическую плитку, с этой целью можно применить и многое другое. Так, например мы советуем подумать над использованием ламината. Материал очень и очень неплох. Более того, многие специалисты именно его называют оптимальным вариантом в случае с кухонными помещениями жилых домов и квартир. Почему? Тут все проще некуда. Во-первых, он не боится умеренной влажности, в том числе и открытой воды. Во-вторых, он невосприимчив к бытовым химическим средствам. В-третьих, он теплый в отличие от, все той же, керамической плитки. По ламинату можно ходить босиком. Ну и конечно, мы не можем не упомянуть о сравнительно небольшой стоимости, а также о том, что этот материал красивый и эстетичный.

Что касается подбора ламината на кухню, то тут все просто. Этот напольный материал выпускается во множестве разновидностей, а если быть точнее он делится на классы. Так, самый качественный ламинат относится к 33-му классу, а самый «нежный» к 21-му классу. Так вот, в случае с кухней мы советуем использовать 23-й класс, можно и 22-й. Если хотите очень устойчивый к негативам пол, то тогда стелите ламинат 31-го класса. Что же касается 32-го и ранее упомянутого 33-го класса, то это ламинат, предназначенный для настилки в коммерческих помещениях, он способен выдерживать сверхсерьезные нагрузки.

По цвету ничего советовать не можем, так как тут очень многое зависит от личных предпочтений, а также от стиля, в котором оформлено или только будет оформляться помещение. В целом лучше всего использовать ламинат светлых оттенков, потому что светлая отделка визуально расширяет помещение, а в случае с кухнями это имеет крайне важное значение.

В завершении заметим, что ламинат действительно является наилучшим способом отделки напольной поверхности кухни в настоящее время.


Дата размещения: 23-01-2017, 20:14


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика