Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Потолки из гипсокартона

Потолки из гипсокартонаКаждый год создаются новейшие приспособления и инструменты в строительных технология, появляется все больше качественных материалов. Сейчас имеется возможность реализовать самые смелые идеи и превратить обычную квартиру в шикарный дворец.

Все больше набирают популярность многоуровневые потолки. Ведь раньше они представляли собой угловатую конструкцию и выглядели недоработанными. Зато сейчас, можно сказать, что работы дизайнеров с потолками – это произведение искусства.

Необычную и замысловатую конструкцию легко создать в каждой обычной квартире. Достаточно только собрать каркас необходимой формы, а затем обшить его гипсокартонными листами, и естественно в дополнение устроить светодиодное освещение, потому как без него ни один многоуровневый потолок не будет таким изящным и красивым. Такой потолок имеет массу достоинств. Во-первых, есть возможность довольно удобно и быстро разместить на них освещение. Можно дать волю своей фантазии и попробовать создать свои комбинации. Во-вторых конструкция надежная и долговечна. Можно не беспокоиться о ее прочности, так как она ничем не уступает обычному потолку.

Популярные и необычные комбинации



Можно поэкспериментировать и сделать на потолке овальные области из гипсокартона. Его можно сделать и в середине комнаты и в углах, здесь все зависит только от смелости и фантазии мастера.

Для создания неповторимой обстановки можно использовать узоры из волн, цветов или звезд. Такое решение позволит чувствовать себя в помещение уютно. Также стоит подобрать оригинальное освещение, и комната озарится приятными красками и будет радовать своей красотой.

В детскую комнату отлично впишутся бабочки из гипсокартона. А если раскрасить в яркие и веселые цвета, то они обеспечат хорошее настроение как ребенку, так и его родителям.

Фигуры создавать довольно просто, так как материал очень легко режется, пилится или даже гнется. Поэтому создание композиции зависит только от фантазии хозяина. В гипсокартон легко встраиваются светодиодные светильники которые можно заказать здесь www.feron.ua, чем создается уникальная неповторимая атмосфера.

Свойства гипсокартона



Помимо создания уникальных композиций гипсокартон может выполнять и другие полезные функции. Этот материал часто используют, чтобы скрыть трубы или провода. Также гипсокартон идеально маскирует различные дефекты и шероховатости, за счет ровности самого материала. Поверхность потолка можно будет или поклеить обоями или покрасить краской. Причем затраты на материалы будут существенно ниже, чем при аналогичном покрытии и отделке стены из кирпича или штукатурки.

Разноуровневые потолки помогут визуально изменить пространство внутри комнаты, а также разделить комнату на функциональные зоны.

Дата размещения: 2-11-2016, 20:45


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика