Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какими должны быть правильные окна

Какими должны быть правильные окнаНаибольшей важностью в конструкции металлопластиковых окон обладает стеклопакет. В оконной конструкции он берет на себя следующие функции:

✔ защита – защита помещения от пыли, грязи и осадков;
✔ теплоизоляция – сохранение тепла;
✔ шумоизоляция – препятствует прохождению посторонних звуков с улицы.

Стеклопакеты подбираются индивидуально в каждое помещение, именно поэтому необходимо определиться заранее с функционалом вашего окна.

Теплоизоляция

Чаще всего окна выбирают по принципу «чем теплее, тем лучше», именно на эту характеристику влияет количество камер в стеклопакете. Для повышения защитных свойств камеры могут быть заполнены специальным газом, препятствующим теплообмену с внешней средой. Для остекленения балконов, веранд и других нежилых помещений подойдет однокамерный стеклопакет, в жилых же помещениях целесообразно устанавливать окно с тремя стеклами. Удержать тепло в квартире поможет также энергосберегающее покрытие или www.tonirovka.ua, наносимое на одно из стекол. Оно способно препятствовать выходу тепла из комнаты, пропуская при этом солнечные лучи.

Шумоизоляция

Комфортная жизнь напрямую зависит от звукового фона жилища. Постоянный шум дороги или шумные посиделки под окном способны отравить жизнь любому. Уровень шумоподавления зависит от количества камер в стеклопакете. Вы сможете ощутить непревзойденную тишину, установив стеклопакет даже с одной камерой, а двухкамерные конструкции надежно защитят ваши уши от любых звуков с улицы.

Безопасность

Использование стекол повышенной прочности, либо безопасно разбивающихся стекол, позволит защитить вашу семью от неприятных неожиданностей. Многослойная структура стекла, скрепленная специальной пленкой, не позволяет осколкам разлетаться при ударе.

Учитывая эти важные критерии при выборе стеклопакетов, вы получите оптимальную защиту и непревзойденный уют.

Дата размещения: 18-10-2016, 21:52


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика