Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка стен. Газеты

Отделка стен. ГазетыДекоративная отделка стен весьма и весьма разнообразна. Сегодня мы затронем оформление стен жилых помещений с использованием газет. Да! Вы не ослышались. Отделка стен ведется, в том числе и с помощью газет. Как правило, для этой цели используются газеты без изображений. Если раньше речь шла только о подготовке настенной поверхности с применением газет, то сейчас таким образом выполняется финишная отделка.

Конечно, кому-то может показаться, что данный способ оформления стен слишком радикален и даже глуп, но не тут-то было. Во-первых, понятия радикальности в современном дизайне, наверное, уже не существует. И во-вторых, стены, оклеенные черно-белыми газетами, это очень даже модно и красиво, не говоря уже об оригинальности.

В большинстве случаев газетами отделывается какая-то одна из стен помещений. В этом плане их можно сравнить с фотообоями. Фрагментарное использование дает сразу несколько выгод. Прежде всего, это позволяет быстро исправить неудавшийся эксперимент. К тому же, здесь нельзя не отметить, что одна стена, задекорированная газетами будет смотреться свежо и оригинально даже по истечении долгого времени, а если таких стен будет несколько и уж тем более, если они все будут оклеены газетами, скорее всего, такая отделка будет резать глаз и очень быстро надоест.

Процесс поклейки газет ничем не отличается от поклейки обоев, разве что тем, что обои клеятся листами, куда большего размера.

Как мы уже сказали, для отделки стен в большинстве случаев используются газеты без изображений, то же самое касается и цветных газет.

Клеить газеты можно с помощью самого простого клея, предназначенного для использования при поклейке бумажных обоев.

В завершении заметим, что оклеить одну единственную стену газетами очень просто, и если вам не понравится данный эксперимент, вы всегда можете заклеить газеты обоями.

Дата размещения: 17-10-2016, 11:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика