Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Керамическая черепица собственной персоной

Керамическая черепица собственной персонойВсе мы в последнее время привыкли слышать, что единственно верным способом обустройства крыши является использование металлической черепицы либо битумной черепицы. Эти материалы и впрямь очень неплохи, они значительно лучше асбестового шифера и многих других кровельных материалов, но при этом они далеко не лучшие. Прежде всего, упомянем о керамической черепице. Данный материал существует уже не первую тысячу лет. Керамическая черепица издавна считается высококачественной и что важно презентабельной кровлей. Если взять Европу, то керамическую черепицу могли себе позволить только очень состоятельные люди, то же самое и сейчас. Мало кто захочет в наше время платить в пять а-то и в десять раз больше, чтобы иметь дом с крышей из керамической черепицы а не, к примеру, дом, крыша которого покрыта битумной черепицей.

Самый большой недостаток керамической черепицы в том, что она очень дорогая. Причем, это касается как ее стоимости, так и стоимости ее монтажа. Дело в том, что этот кровельный материал очень тяжелый отсюда и высокие требования к каркасу дома. Проще говоря, под керамическую черепицу необходимо обустроить прочный каркас, иначе крыша просто-напросто развалится.
Вместе с этим нельзя не заметить высочайших эксплуатационных характеристик данного материала. Керамическая черепица прекрасно противостоит таким негативам, как высокая влажность, перепады температур, высокие и низкие температуры, механическое воздействие и ультрафиолетовые лучи.

Керамическая черепица имеет невероятно красивый внешний вид. Как мы уже сказали ранее, она являет собой не просто красивый, но и презентабельный материал. Кровля, обустроенная с применением этого материала очень красивая и солидная, она делает здания респектабельными и эстетичными. Эта кровля только для тех, кто ценит качество и красоту.

Дата размещения: 15-09-2016, 13:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика